График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

ADI Design выбирает Comelit Mini Handsfree на премию

ADI Design выбирает Comelit Mini Handsfree на премию
   Итальянская ассоциация промышленного дизайна отдает дань уважения элегантности и простоте дверных мониторов Comelit.

   Mini Handsfree, дверной монитор с функцией громкой связи от Comelit Group Spa, был удостоен награды ADI Design Index Innovation Award и включен в рейтинг ADI Design Index 2016, который включает в себя все продукты, претендующие на престижный Compasso d'Oro, самый старый. всемирная награда за дизайн, учрежденная Джио Понти в 1950-х годах.

   ADI (Associazione per il Disegno Industriale) организует награду с 1960-х годов и выбирает победителей на абсолютно беспристрастной основе после тщательного предварительного отбора постоянной обсерваторией ассоциации. Ежегодно группа экспертов оценивает и выбирает лучшие продукты и услуги, разработанные в соответствии с итальянскими традициями промышленного дизайна, для последующей публикации в ежегоднике ADI Design Index, который, по сути, является шорт-листом премии Compasso d'Oro.

   В 2016 году комиссия оценила 907 продуктов, но отобрала только 279, что подтвердило применяемые строгие критерии отбора. Среди выбранных продуктов был дверной домофон Mini Handsfree, получивший награду ADI Design Index в категории «Дизайн материалов и технологических систем». Поистине поразительными чертами этого продукта являются его элегантность и современный дизайн, которые выражаются в его чистых линиях и тонких профилях. Белая отделка полированной поверхности усиливает сдержанный вид продукта, отчасти благодаря 4 чувствительным сенсорным кнопкам со светодиодной подсветкой. Монитор оснащен цветным экраном с соотношением сторон 4,3 дюйма и соотношением сторон 16: 9.
Теги: Comelit
Наверх