График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Амстел Отель Амстердам (Нидерланды)

Амстел Отель Амстердам (Нидерланды)
   Intercontinental Amstel в Амстердаме — это превосходный пятизвездочный отель. Он принял первых гостей в 1867 году и с тех пор славится своим королевским видом и домашней атмосферой. В 79 номерах сохранились исторические детали, что придает номерам аутентичный характер. Со всеми его роскошными удобствами этот удобно расположенный отель гарантирует спокойный отдых в оживленном центре Амстердама.

   Чтобы сохранить свой особый характер, отель был недавно отремонтирован, чтобы сохранить его оригинальные детали. В прошлом отель получал жалобы от гостей на сквозняки, поэтому подрядчик Бурги начал поиск решения, а их партнер и торговец скобяными изделиями Герритсе порекомендовал уплотнения Schlegel Q-LON.

Эдвин Хендрикс, менеджер по работе с клиентами оптовой компании Gerritse IJzerwaren (Isero IJzerwaren Groep):

   «Поскольку все было в исходном состоянии, найти подходящую пломбу было непросто QL 3096 оказался идеальным для окон: окна были полностью герметичны, а фурнитура не требовала регулировки. Сертификат КОМО убедил заказчика в ее качестве и долговечности. Он был доволен простой сборкой и отличным руководством с нашей стороны».

   Совместно с институтом SHR/SKH в Вагенингене компания Schlegel классифицировала 102 уплотнения Q-LON. Наиболее важными элементами классификации KOMO являются восстановление и долговечность.

Ричард Купман, руководитель проекта подрядчика Burgy Bouwbedrijf:

   «Мы выбрали уплотнения Schlegel Q-LON, основываясь на качестве и долговечности, указанных в отчете KOMO. Благодаря отличной поддержке Gerritse мы смогли выполнить все, что ожидал заказчик. В отеле «Амстел» достаточно только самого лучшего».

   Высокая герметизирующая способность и простота обработки делают Q-LON чрезвычайно подходящим для реставрационных работ. С помощью Q-LON можно эффективно повторно герметизировать не только древесину, но и старые изделия из алюминия и ПВХ. Посетите наш веб-сайт, чтобы выбрать и просмотреть доступные решения.
Теги: Schlegel Q-LON
Наверх