График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Антибактериальное покрытие с технологией BioCote

Антибактериальное покрытие с технологией BioCote
   Как показывают современные инновационные тестирования, поверхность, покрытая противомикробной краской, становится препятствующим фактором для распространения основных видов болезнетворных бактерии. Поэтому актибактериальные офисные ручки и гарнитуры нажимного типа можно определять в качестве современного безопасного решения данной проблемы.

    Изготовление указанных продуктов производится с использованием специального антибактериального покрытия BioCote, в котором содержатся ионы серебра, способствующие устранению размножения бактерий и микробов на поверхности. Данное покрытие оказывает губительное воздействие на микроорганизмы. Вместе с тем оно определяется в качестве совершенно безвредного средства для организма человека.

Принцип работы данной технологии

   Попадание микробов и бактерий на поверхность ручек фиксируется при соприкосновении их с грязной одеждой и руками. Ионы серебра оказывают определенное воздействие в качестве катализатора, увеличивая уровень кислорода и уничтожая микроорганизмы. Кроме того, они способствуют предотвращению размножений болезнетворных бактерий, проникая через мембрану клетки и блокируя их ДНК.

   Антибактериальное покрытие с технологией BioCote определяется в качестве экологически безопасного покрытия, в связи с отсутствием факта образования ионами серебра токсичных компонентов.
покрытия BioCoteпокрытия BioCote
В настоящее время данное решение имеет наибольшую актуальность для:
   - Организаций, функционирующих в медицинской сфере;
   - Административных зданий;
   - Учреждений образовательного типа;
   - Комплексов, использующихся для развлекательных целей и занятий различными видами спорта;
   - Бизнес центров и торговых центров.

   Применение нажимных гарнитур с противомикробным покрытием обеспечивает практически полное устранение микроорганизмов на их поверхности. То есть, существует возможность эффективного применения данного технического решения в качестве определенного дополнительного инструмента, позволяющего сокращать воздействие болезнетворных бактерий на здоровье и иммунную систему человека.
Теги: BioCote
Наверх