График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Aprimatic Varia и Varia T

Aprimatic Varia и Varia T
Цепные приводы ВАРИЯ / ВАРИА-Т
Электромеханические цепные приводы открывания фрамуг и оконных створок наружу и внутрь помещения

   Тип - открывания фрамуг и оконных створок наружу и внутрь помещения
   Высота - створки начиная с 20 см с регулировкой расстояния открывания; При максимальном расстоянии открывания (400 мм) минимальная высота створки составляет 50 см.
 
  Электромеханический привод цепи с пластиковым корпусом для фрамуг и проемов VARIA. Регулируемое расстояние открытия от 90мм до 400 мм. Съемная клеммная колодка для простого и практичного электрического подключения и сигнальная лампа, указывающая, что створка окна закрыта. Цепь привода покрыта ингибитором ржавчины Dacromet. По желанию, длинный соединительный винт для деревянных и ПВХ окон.

ВЕРСИИ VARIA

   Привод Apricolor VARIA имеет альтернативы 230 В переменного тока и 24 В постоянного тока и доступен в ЧЕРНОМ, СЕРОМ и БЕЛОМ цветах. По желанию он может быть изготовлен в цветах RAL.

VARIA-T

   Модель VARIA T используется параллельно с тяжелыми окнами или в случаях, когда ширина створки превышает 1600 мм. Когда один из приводов останавливается, другой также останавливается, что предотвращает повреждение окна и приводов. При двухточечном управлении, помимо распределения нагрузки, также обеспечивается сбалансированное раскрытие окна.
VARIA-T
Теги: Aprimatic Varia
Наверх