График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Brio Evo: Эволюция раздвижных окон и дверных ручек Giesse

Brio Evo: Эволюция раздвижных окон и дверных ручек Giesse
   Brio и Brio Mini, широкий ассортимент плоских ручек для алюминиевых раздвижных окон и дверей от Giesse, обновляется: Brio Evo обладает всеми качествами, которые сделали Brio отличным (быстрая и простая сборка, микрометрически регулируемый наконечник, система защиты от несанкционированного доступа) и удваивается, добавляя новый квадратный дизайн к линии и переработанную эргономичную ручку углубления для более легкого маневрирования.Brio и Brio Mini

   Линейный и чистый дизайн - новая норма для современных окон и дверей, так родился квадратный дизайн Brio Evo. Ассортимент ручек Brio теперь завершен, так как предложение включает в себя как круглые, так и квадратные утопленные ручки, которые могут быть установлены в зависимости от стиля здания.

Brio Evo и Brio Mini Evo   Механические характеристики Brio Evo и Brio Mini Evo также были доведены до совершенства, чтобы дать установщикам все возможные преимущества при установке ручек на раздвижные окна и двери. Усовершенствования пружины позволяют упростить и ускорить нанесение на профили глубиной до 3 мм без необходимости в дополнительных инструментах: все компоненты просто встают на место.

   Рукоятки Brio Evo и Brio Mini Evo совместимы со всеми перьями и контрпластинами, а также с ручками и ручками для углублений, с ключом или без него.

Ручки Brio Evo для экстерьераЗакругленный, квадратный дизайн

   Giesse расширяет ассортимент ручек для раздвижных дверей , добавляя новые изделия для внешней стороны с минималистичным геометрическим дизайном и улучшенным управлением.

Ниже вы можете найти обновленный ассортимент продукции Giesse Brio и загрузить брошюру.
Теги: Brio Evo
Наверх