График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Call Me, приложение, которое отвечает на ваш видеодомофон, даже когда вас нет дома

Call Me, приложение, которое отвечает на ваш видеодомофон, даже когда вас нет дома
   CallMe позволяет ответить на звонок домофона прямо из офиса или магазина, как если бы вы были дома, или открыть калитку и входную дверь, отдыхая на диване или в саду. Все это одним касанием со смартфона или планшета. Call Me - это бесплатное приложение , доступное для Android и iOS, но также устройство, совместимое с домофонами Urmet старого поколения или видеодомофонами, и по этой причине Call Me не требует покупки нового монитора.
 
ПРИЛОЖЕНИЕ
    TheApp можно установить максимум на 4 смартфона или планшета одновременно, и каждый из них может управлять несколькими устройствами CallMe. Чтобы удовлетворить любой тип запросов, даже самых требовательных пользователей, Urmet позволяет настраивать параметры приложения, от качества сигнала до возможности приема звонков только при подключении к сети Wi-Fi, таким образом, без использования вашего трафика данных.
CallMe Urmet
Набор
   С CallMe Urmet стремится обеспечить максимальную простоту и скорость даже при установке. Фактически, благодаря инновационному набору поддержки и чрезвычайно компактным размерам, CallMe может быть установлен непосредственно в электрическую панель или закреплен на стене без необходимости вмешательства в кладку, что обеспечивает значительную экономию затрат на установку. Душевное спокойствие также и для тех, кто живет в многоквартирных домах: установка выполняется непосредственно в квартире, без каких-либо операций в общей системе, что позволяет каждому жителю работать автономно.

Технические особенности
   Порт RJ45 для проводного подключения в качестве альтернативы Wi-Fi-подключению
дополнительный кабель питания, необходим только для цифровых систем 2Voice и аналоговых систем с более чем 12 видеодомофонами.
 
Дополнительная информация
   Наконец, для тех, кто намеревается заменить старую систему и установить видеодомофон последнего поколения, Urmet предлагает широкий спектр решений, которые, как показывает соответствующий знак « CallMe Ready », уже настроены для реализации с функция переадресации звонков.
Теги: CallMe
Наверх