График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

У вас есть видеодомофон Comelit Mini Handsfree Wi-Fi?

У вас есть видеодомофон Comelit Mini Handsfree Wi-Fi?
   Распознавание лиц, доступное бесплатно для Mini Handsfree Wi-Fi (арт. 6741W), позволяет вам управлять входом в дом (ворота, входные двери, двери) простым взглядом, без необходимости использования ключей, приложений, электронных ключей или коды.

   В этом кратком руководстве мы проведем вас через активацию функции на вашем Mini HF Wi-Fi и управление различными настройками. Нажмите на интересующую вас тему, чтобы узнать все подробности:
  - Как активировать функцию
  - Как добавить нового человека
  - Что происходит после того, как вы добавили нового человека
  - Что можно делать в меню распознавания лиц
  - Важные заметки

Как активировать функцию?
Следуйте этим простым шагам:
Mini HF Wi-Fi
1) Откройте приложение
Comelit и подключите его к своей системе. Помните, вы будете подключены, когда значок в правом верхнем углу станет зеленым.
2) Зайдите в меню, прокрутите вниз и выберите «Настройки».
Зайдите в меню
3)  Выберите «Настройки распознавания лиц», и проведите пальцем вправо, и функция будет активирована и готова к использованию!
Настройки распознавания лиц
Как вы можете добавить свое лицо или лицо своей семьи / друга?
   Легкий! После активации функции попросите кого-нибудь из друзей или членов семьи позвонить в звонок, глядя прямо в камеру, соблюдая дистанцию ​​около 50 см. Вы получите уведомление на свой смартфон об обнаружении нового лица. Щелкните уведомление, и на экране появится изображение. Чтобы включить человека, нужно  смахнуть вправо. Откроется новое окно, в котором вы сможете дать имя человеку и подтвердить добавление.
добавить свое лицо или лицо своей семьи
Что происходит после того, как вы добавили в функцию нового человека?
    Каждый раз, когда вы или кто-либо, у кого включена функция распознавания лиц, звоните в звонок, видеодомофон распознает лицо и открывает ворота вашего дома, входную дверь или дверь! Не волнуйтесь, все смартфоны, подключенные к системе, получат уведомление о том, что кто-то входит, но теперь подключенному человеку не нужны ключи или кто-то, чтобы открыть дверь, а только их взгляд!
   А как насчет людей, у которых функция недоступна? Лицо того, кто звонит в ваш дверной звонок, будет сохранено, до 10 человек, в меню «Распознавание лиц», и вы можете легко включить их позже или удалить их.

Что можно делать с меню распознавания лиц
В меню приложения теперь можно найти «Распознавание лиц», щелкнув по нему, можно отобразить:
   Лица людей, которые звонили в ваш дверной звонок, но еще не активировали эту функцию. Выбрав изображение, можно включить человека, добавить / изменить присвоенное имя или удалить его.

Настройки распознавания лиц. Введя настройки, вы можете:
   -  Включить / отключить  функцию
   - Установить  чувствительность распознавания лиц
   - Войдите в меню управления пользователями, чтобы удалить или отключить зарегистрированных пользователей.
   - Введите краткое руководство, в котором показаны  наиболее распространенные ошибки распознавания лиц и их причины.
   - Сброс всех настроек и пользователей функции распознавания лиц

   ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: На данный момент функция доступна бесплатно для всех систем с видеодомофоном Mini Handsfree Wi-Fi (арт. 6741W), независимо от установленных внешних устройств. Теперь вам просто нужно включить распознавание лиц и пользоваться всеми его преимуществами, а также не забудьте оставить отзыв о магазинах, в которые вы загрузили приложение (Apple Store  -  Google Play).

   * Распознавание лиц Mini Wi-Fi (6741W) основано на двумерном (2D) геометрическом измерении, которое выполняет отображение взгляда, идентифицируя положения элементов лица (глаза, нос, рот…) и вычисляя расстояние между ними. Эта технология может использоваться для открывания дверей и ворот в местах с большим количеством людей, однако она не гарантирует высочайшего уровня безопасности.
Теги: Comelit
Наверх