График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Тройной успех Comelit на конкурсе Good Design Award 2015

Тройной успех Comelit на конкурсе Good Design Award 2015
  Quadra, Icona и Mini получают престижную международную награду за дизайн благодаря элегантному стилю и инновационным технологиям.

   Внешний дверной вход Comelit
Quadra и дверные входные мониторы Mini и Icona были удостоены награды Good Design Award 2015, старейшей международной награды в области дизайна, присуждаемой Чикагским музеем архитектуры и дизайна Athenaeum в сотрудничестве с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и урбанистики.
Comelit Quadra
   Экспертное жюри, применяющее критерии, первоначально установленные в 1950 году, в том числе инновационный дизайн, форму, материалы, функции, концепцию и эстетику, в этом году оценило тысячи продуктов из более чем 47 стран мира, выбрав те, которые лучше всего отражают превосходный дизайн.
Comelit Quadra
   Стиль «Сделано в Италии» Comelit был отмечен наградами за два продукта, которые выделяются своей изысканной элегантностью в сочетании с инновационными и функциональными технологиями, что является идеальным выражением миссии компании.

   Дизайн продукции Comelit является результатом давних и плодотворных отношений с дизайнерским домом Habit в Милане, которые за долгие годы привели к международному признанию дизайна, включая награды Red Dot Award и Good Design Award в 2013 году для 316. Входная панель Sense, а в 2014 году - запатентованная многофункциональная панель ONE. Наконец, несколько месяцев назад Quadra была выбрана ADI (Итальянская ассоциация промышленного дизайна) для получения престижной награды Compasso d'Oro.
Теги: Comelit
Наверх