График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Comelit представит новейшие продукты на IFSEC

Comelit представит новейшие продукты на IFSEC
  Comelit UK вернется на IFSEC International 2016 на стенде G900. В этом году компания продемонстрирует новую линейку мониторов, совместимых с домашней автоматизацией, продуктов CCTV, внутренних видео- и аудиомониторов, а также внешних дверных панелей. Продолжая успешный запуск в прошлом году интеллектуальной системы домашней автоматизации Comelit, SimpleHome, сотрудники продемонстрируют новейшие функции, доступные в настоящее время, вместе с полным спектром профессиональных решений для входа, контроля доступа и видеонаблюдения Comelit.

   IFSEC International, крупнейшая в Европе выставка по безопасности, в которой участвуют более 600 участников, будет проходить с 21 по 23 июня в лондонском Excel Center. На выставке также будет представлена ​​специальная зона интеллектуальной безопасности, в которой будут представлены новейшие разработки, технологии и продукты в секторах интеллектуальных зданий и домашней автоматизации. В рамках этой функциональной области член группы спецификаций Comelit проведет семинар по этому постоянно растущему рынку.

Новый эталон высококачественных дверных мониторов
   Comelit продемонстрирует свой новый дверной монитор Maxi IP, который оснащен 7-дюймовым панорамным сенсорным экраном 16: 9 с сенсорной активацией и технологией смахивания. Это последнее дополнение, доступное для двухпроводной системы Comelit и системы ViP, устанавливает новый стандарт для высококлассных дверных входных мониторов с функциями, включая распределение звука в нескольких комнатах, мониторинг энергопотребления, интеграцию с системой видеонаблюдения и возможность получать сообщения или предупреждения от консьерж.

   Также будет представлен монитор Icona Manager, который сочетает в себе функции входной двери ViP от Comelit и новейшие достижения в области домашней автоматизации. Тонкий, поверхностный или скрытый блок оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с функцией распознавания жестов для удобной навигации по меню.

   Хотя ее основная функция - видеодомофон, эта специализированная система домашней автоматизации способна управлять всем: от отопления и освещения до управления жалюзи и распределения музыки. Интеллектуальный мониторинг потребления электроэнергии, включая возможность включения и выключения электрических розеток, также возможен с помощью Icona Manager.

   Доступ ко всем функциям монитора можно получить удаленно через веб-интерфейс. Для дополнительного удобства дверные вызовы можно также принимать на смартфоны или планшеты через приложение Comelit, доступное в операционных системах Android и iOS.

Системы входной двери превращаются в умный дом
   По мере того как технологии безопасности становятся все более взаимосвязанными, домашняя автоматизация и интеллектуальные здания предлагают установщикам систем безопасности и системным интеграторам захватывающие новые возможности для развития и роста своего бизнеса.

   Росс Уилкинс, член команды Comelit Specification, будет выступать в Smart Theater IFSEC в среду, 22 июня, с 13:00 до 13:30. Его презентация под названием «Упрощение умного дома» будет посвящена эволюции дверных входных систем в умный дом, включая ценность IP, а также преимущества простой в использовании интеграции освещения, HVAC, мониторинга энергии, распространение аудио, безопасность и многоязычная поддержка.

   Франческа Берис, управляющий директор Comelit UK, сказала: «Мы рады снова участвовать в выставке IFSEC после такого успешного мероприятия в 2015 году. В прошлом году у нас был действительно положительный запуск SimpleHome, нашей системы домашней автоматизации. В этом году, имея в своем арсенале многочисленные справочные сайты, в том числе роскошные апартаменты и жилые комплексы, в которых был установлен SimpleHome, мы готовы продемонстрировать застройщикам, консультантам, установщикам систем безопасности, интеграторам и специалистам по домашней автоматизации / AV многочисленные возможности - пользовательские преимущества, которые система может предложить».

   Франческа продолжает: «Мы с нетерпением ждем встречи с нашими существующими клиентами, а также новых контактов, которые, несомненно, будут заинтересованы в наших продуктах и ​​возможностях, которые они предлагают».
Теги: Comelit
Наверх