График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Comelit снова принимает участие в FuoriSalone

Comelit снова принимает участие в FuoriSalone
   Comelit вместе с архитектурной студией Habit представляет коллекцию продуктов, демонстрирующих потрясающий минималистичный и инновационный дизайн.

   Элегантная Superstudio Più на улице Виа Тортона в этом году снова принимала значительную выставку продукции
Comelit, созданной в сотрудничестве с архитектурной студией Habit в Милане.

   Отражая постоянное исследование идеального баланса между передовыми технологиями и эксклюзивным стилем, продукты Comelit находят свое идеальное воплощение в минималистском и современном стиле Habit, с его отличительной чертой, ориентированной на тщательно отобранные материалы, формальную простоту и подробный анализ функциональных аспектов каждого продукта.

   Отмеченная множеством наград и запатентованная пластина для домашней автоматизации ONE станет главной достопримечательностью FuoriSalone 2015. Ее многоцелевая технология позволяет управлять всей домашней автоматизацией из одной точки; Также можно управлять до 4 предустановленных сценариев.

   Лидером в области видеодомофонов является линейка 3one6, эксклюзивная линейка внешних устройств, отдающих дань уважения качеству стали. На выбор предлагаются три модели: 316 Touch с инновационным 8-дюймовым цветным емкостным экраном; 316 Sense, которая впервые представила емкостную технологию Comelit; и 316 Analog, основанный на той же технологии, но в версии с кнопками.

   Среди представленных товаров также есть несколько новых продуктов: дверной дверной мини-монитор Mini, эволюция более традиционной модели телефона, пересмотренная в современном и минималистичном стиле, и Icona Manager, новый менеджер системы домашней автоматизации с чистым и элегантным дизайном и Чувствительная сенсорная технология, используемая для управления всеми бытовыми системами и устройствами.

   «За прошедшие годы партнерство между Comelit и Habit (s) привело к созданию предметов, обладающих полной стилистической и технологической ценностью», - комментирует Бруно Пеллегрини, директор по маркетингу Comelit Group SpA. «FuoriSalone ежегодно демонстрирует ведущие продукты Made in Italy и привлекает множество посетителей как из дома, так и из-за рубежа; в этом году был представлен даже Дальний Восток. Участие Comelit в этом значительном международном мероприятии демонстрирует энтузиазм и вовлеченность компании в дизайн продукции, которую доверяют таким уважаемым партнерам, как Habit (s). В основе технологии лежит Comelit: в наших устройствах объединены инновации и эргономика, чтобы конечный результат был не только красивым, но и простым в использовании.
Теги: Comelit
Наверх