График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Системы дымоудаления: люки дымоудаления и зенитные фонари

Системы дымоудаления: люки дымоудаления и зенитные фонари
   Прайс на оборудование Дымоудаление важно в любых зданиях, потому что обеспечивает надежную защиту человеческой жизни во время пожаров. Она действует посредством удаления вредного газа из главного очага возгорания. Люки дымоудаления и зенитные фонари являются неотъемлемой частью вентиляционных систем, а потому мы делаем все, чтобы установленные нами системы были максимально эффективными и полностью соответствовали законодательным нормативам.
Люки дымоудаления

   Наша компания осуществляет проектирование, установочный процесс и дальнейшее техническое обслуживание систем дымоудаления. Кроме того, наши специалисты занимаются предоставлением всех необходимых нормативных документов в целях дальнейшего использования системы люков дымоудаления.

   Противодымная защита включает в себя динамическую и статическую систему дымоудаления. Статическая система может отключать любую вентиляционную систему при пожаре и не дает дыму возможности распространения по вентиляционной трубе в другие помещения. Динамическая система противодымной защиты использует специальные автоматические люки и зенитные фонари, которые могут вывести дым из здания. Мы производим монтаж системы дымоудаления исходя из направленности здания, а также тех или иных индивидуальных особенностей помещения.
люки дымоудаления

   Система защиты от дыма – одна из основных составляющих противопожарной безопасности в любом здании. Эта система играет достаточно важную роль в процессе обеспечения полной безопасности сооружения и в соблюдении всех необходимых норм, направленных на предотвращение возникновения пожара и возгорания. Качественную и эффективную установку системы люков дымоудаления специалисты нашей компании берут на себя, а потому можете быть абсолютно спокойно на счет безопасности собственного здоровья и жизни.
зенитные фонари с электроприводами
Наверх