График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Корпоративная социальная ответственность: Ecovadis - Награда Comelit

Корпоративная социальная ответственность: Ecovadis - Награда Comelit
  Устойчивый рост является одним из приоритетов корпоративной стратегии Comelit, которая среди своих ценностей уделяет внимание экологическим вопросам.

   От получения экологической сертификации ISO14001 до реализации несколько лет назад исследовательской программы LCA (модель ERPA), которая позволила определить текущее воздействие нашей продукции на окружающую среду с целью реализации мер по улучшению.

   Бизнес-практика, разработанная за эти годы, недавно была награждена Ecovadis “Бронзовой медалью” за корпоративную социальную ответственность и общим рейтингом, который ставит нас в число 35% лучших компаний, оцениваемых с помощью этой платформы.
 
   EcoVadis проанализировала поставщиков из более чем 160 стран и работающих в 200 секторах рынка, предоставив оценки, основанные на анализе политики компании, инициатив и целей, достигнутых в четырех областях: экологические обязательства, условия труда и права человека, этика и управление цепочками поставок.
   Ecovadis - это первая платформа, предоставляющая суждения такого типа, также указывающая, какие сильные стороны и возможности для улучшения.
   В частности, было положительно оценено внимание Comelit к таким вопросам, как постоянный мониторинг потребления энергии и последующая политика, направленная на экономию, использование возобновляемых источников энергии, осуществление политики надлежащего удаления отходов.
Comelit
Теги: Comelit
Наверх