График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

IP видеонаблюдение

IP видеонаблюдение
   Широкий спектр продуктов, которые можно постоянно обновлять и интегрировать по мере изменения требований к использованию системы. 
   Широкий выбор устройств, идеально подходящих для построения систем со средним или высоким уровнем сложности: камеры с разрешением 1080P и двойным кодеком H.264 / H.265 на 5 мегапикселей, а также сетевой видеорегистратор с разрешением 4K и 2 ТБ HD в комплекте.

   Все решения для управления видео допускают как локальное, так и удаленное управление с обменом между различными системами.

   Установка выполняется быстро и легко: вся система подключается с помощью кабеля UTP, и можно использовать существующую сетевую инфраструктуру.

   IP-технология дает большое преимущество для обеспечения превосходного качества изображения, идеально подходящего для любой обычной жилой установки, а также для зон с повышенным риском или чувствительных зон. 
IP-технология
   IP-система имеет большое преимущество в том, что ее можно масштабировать и расширять по размеру и устройствам в любое время. Если возникнут новые потребности в безопасности, могут быть добавлены новые камеры и новые устройства записи и хранения. Система не требует дополнительных кабелей, но может быть подключена к ближайшему сетевому узлу.

ГЛАВНОЕ БУДУЩЕЕ
  - Широкий выбор камер с разрешением 1080P и двойным кодеком H.264 / H.265 на 5 мегапикселей, включая специальные камеры
Hikvision, которые обеспечивают обзор комнат на 360 °. 
  - Камеры с ручным и моторизованным объективом
  - Источник питания PoE
  - Упрощенная конфигурация
  - Умный анализ видео
  - P2P и DDNS функции
  - Управление через приложение
  - Программное обеспечение UVS для управления системой
  - Масштабируемость системы
  - ONVIF.

Уникальное приложение для управления видео
   iUVS plus - это приложение для устройств iOS® и Android®, которое позволяет конечному пользователю получать доступ к видеопотокам, присутствующим в системе, со смартфона и планшета. Приложение iUVS plus совместимо со всеми устройствами видеонаблюдения, с передачей по коаксиальному кабелю AHD и IP-системам. 

   Более конкретно, в случае тревоги или по запросу, пользователь может получить доступ к приложению для отображения в реальном времени, в том числе с передачей звука, своей квартиры, особняка или второго дома или доступа к записанным видео. Это возможно благодаря прямому подключению ко всем камерам из
каталога, а также для еще более эффективного видеонаблюдения со специальными камерами HIKVISION, которые быстро устанавливаются и настраиваются с помощью простых и интуитивно понятных процедур, которые обеспечивают обзор комнат на 360 °.

Приложение iUVS plus: основные возможности
  - Многоканальный аудио / видео в прямом эфире 
  - Многоканальное удаленное воспроизведение и мгновенное воспроизведение
  - Индивидуальная конфигурация каждого видеопотока
  - Поддержка нескольких устройств
  - Снимок и видео захват
  - Обмен видео в удаленных социальных сетях / на дисках и в личном облаке
  - Функция PTZ
  - Также доступно в версии для планшетов iPAD и Android
Наверх