График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Линейный актуатор — прекрасный помощник для управления окнами

Линейный актуатор — прекрасный помощник для управления окнами
   Место установки окон выше, слишком далеко или труднодоступно для человека. Что нам делать? Не волнуйся. Позвольте представить вам линейный актуатор , который может практически решить эту проблему. Например, в зале ожидания вокзала не нужно подходить близко к окну. Вы можете просто открыть/закрыть окно, нажав кнопку на пульте дистанционного управления.

   Таким образом, становится очень легко открывать или закрывать окно, установив линейный привод. Он полностью отвечает требованиям современного умного стиля жизни. Это действительно замечательный помощник, помогающий людям управлять окнами высокого уровня.
Линейный актуатор
   Линейный привод также называют двигателем толкателя, электрическим цилиндром или линейным двигателем. Это своего рода электропривод, который преобразует вращательное движение двигателя в линейное возвратно-поступательное движение толкателя.
Линейный актуатор
   Линейный привод обладает преимуществами низкого уровня шума, удобной установки, простоты управления и большого усилия толкания/тяги. Он может хорошо работать в суровых условиях эксплуатации. Таким образом, это идеальное устройство для автоматизации окон, заменяющее ручное управление.
Линейный актуатор
   Обычно он используется в качестве исполнительного устройства для управления мансардными окнами, ставнями, створчатыми окнами, верхне/нижнеподвесными окнами и т. д. для реализации дистанционного управления, централизованного управления или автоматического управления.

   Он широко используется в области контроля дыма, естественной вентиляции и автоматизации окон. Вы можете увидеть, как он работает на большом стадионе, в зале ожидания, торговых центрах, на рынках, в гостиницах, школах, больницах, общественных местах развлечений, мастерских, складах и других сооружениях.
 
   Чтобы выбрать подходящий линейный привод для ваших окон, основными параметрами, которые вы должны учитывать, являются ход, толкающее/тянущее усилие, скорость перемещения, рабочее напряжение и т. д.

   Двигатели постоянного тока 24 В обеспечивают питание линейных приводов. Обычно стандартный ход составляет от 100 мм до 600 мм. Тяговое/толкающее усилие составляет 600 Н или 1000 Н. Скорость перемещения составляет 6 или 12 мм/с. По этим точным параметрам и будет подтверждена его размерность.
Наверх