График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master Italy продолжает развивать линейку Empire

Master Italy продолжает развивать линейку Empire
   Master Italy продолжает развивать линию Empire, программу аксессуаров, посвященную профилям навесных стен и, в целом, нижнеподвесным и верхнеподвесным проемам, представляя новую систему двустороннего перемещения.

   В качестве альтернативы классическому кремоновому засову с кривошипной ручкой новая система двустороннего перемещения, разработанная дизайнерами MasteLAB, позволяет использовать ручку в различных доступных дизайнерских линиях.

   Среди многочисленных преимуществ этого решения можно выделить исключительную скорость и простоту установки. Фактически подвижная система фиксируется внутри профиля с помощью предварительно смонтированных кулачков из нержавеющей стали.

   Впоследствии ручку можно легко починить, выполнив действия, соответствующие типу ручки, которую вы собираетесь использовать. Фактически, подвижная система совместима как со стандартными ручками с межосевым расстоянием 43 мм, так и с версиями минималистского дизайна с уменьшенным корпусом серии Master.

   Подвижное устройство управляет тягами с двусторонним ходом 17 мм, приводя в действие запорные элементы. Корпус механизма и элементы передачи движения изготовлены из нержавеющей стали; Весь механизм был разработан , чтобы гарантировать лучшую механическую устойчивость, доступную на рынке.

   Таким образом, это решение сокращает время установки и обеспечивает большую свободу выбора типа и конструкции ручки. Фактически, он совместим со всеми линиями ручек Master Italy: культовой линией COMFORT и новыми линиями ITALIA и KARMA в стандартных версиях, а также в версиях с рукоятками и ручками минимального размера.

   Таким образом, новая подвижная система EMPIRE, безусловно, является передовой альтернативой конструкции по сравнению с классическим элементом, таким как кремонный засов.
Теги: Empire
Наверх