График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Mingardi - электроприводы для окон

Mingardi - электроприводы для окон
   Мы предлагаем и храним на складе в России широкий ассортимент линейно-штоковых приводов Mingardi, а также приводы с реечной и цепной передачей.

   Доступные для 230 В переменного тока и 24 В постоянного тока, мы предлагаем широкий выбор, подходящий как для автоматизации зданий, так и для промышленного применения.

  Приводы со штоком переменного тока используют двигатели с полым ротором, что приводит к эстетически привлекательной линейной конструкции. Благодаря встроенным концевым выключателям для контроля конечного положения и медленно вращающимся двигателям с прямым приводом обеспечивается тихая, плавная и надежная работа.
   Реечные приводы предлагают большое разнообразие, поскольку длину хода можно увеличить до 1,0 м без каких-либо изменений в основной конструкции двигателя. Кроме того, они могут быть механически связаны с помощью соединительной тяги, которая дает уникальную возможность толкать одну и ту же нагрузку из двух отдельных точек на некотором расстоянии друг от друга, сохраняя при этом идеальную синхронность благодаря единственному моторному приводу.
   Цепные приводы обладают уникальным преимуществом в виде очень малых замкнутых размеров и относительно большой длины хода. Самонесущая цепь свернута и хранится в незаметном корпусе из экструдированного алюминия, что делает их идеальными для более заметных систем автоматизации зданий.
  Mingardi также предлагает полный ассортимент трубчатых двигателей ASA для каждого типа рольставен и защиты от солнца с 3 различными технологиями:

   Механическая технология - на основе традиционных механических концевых выключателей
   Электронная технология - электронное переключение с возможностью обнаружения датчиков и дополнительных функций безопасности
   Радиотехника - решения на основе радиотехники для полного комфорта и контроля

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Компанией
Mingardi.
Теги: mingardi
Наверх