График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Модульные панели управления Simon M-SHEV расширены на серию 12 А

Модульные панели управления Simon M-SHEV расширены на серию 12 А
   M-SHEV как цифровая модульная панель управления для систем вентиляции и управления (SHEV) уже много лет является одним из технологических лидеров на рынке. Разделенный на две части, блок питания и блок управления, он имеет очень широкий набор функций, что не оставляет желать лучшего с точки зрения современных и гибких концепций дымоудаления. Что касается энергоснабжения в соответствии с EN 12101-10, предыдущее внимание уделяется каскадному подключению 24, которое теперь можно расширить с помощью дополнительного импульсного источника питания. Мы предлагаем компактный импульсный блок питания на 12, основанный на новейших технологиях, известном под названием M-SHEV-12th для модульных панелей управления.
   Импульсный источник питания имеет компактную конструкцию, рассчитан на 10 А. Вместе с новым интерфейсом зарядки LI-048 весь блок питания EV-12 протестирован в соответствии с EN 12101-10. Импульсный блок питания SNT используется в модульных панелях управления M-SHEV, а также в M-SHEV-12-APEV в M-SHEV-12-APEV. Это позволяет максимально использовать модуль MR-120 с общим током до 12 А на одной линии привода.

M-SHEV-12-AP с новым корпусом и 2 FME
   Стальной корпус M-SHEV-AP был переработан в ходе внедрения нового компактного импульсного блока. Размеры немного изменились и теперь составляют 400 х 516 х 155 мм. Адаптированные внешние размеры позволяют link в общей сложности два свободных модуля (FME). Модульные панели управления M-SHEV с блоком питания на 12 А теперь можно заказывать. Дополнительную информацию о модульных панелях управления можно найти в базе данных продуктов: Модульная панель управления M-SHEV-12-AP и Модульная панель управления M-SHEV-12-AP-ECO.

Монтажные кронштейны AP-MOUNT для удобства использования
   Монтажный кронштейн AP-MOUNT был разработан для всех корпусов M-SHEV-AP и SHEV-AP. У нового M-SHEV-12-AP уже есть дополнительные монтажные отверстия в крышке, в серии SHEV-AP они серии SHEV-AP они будут.

  Монтажные кронштейны надвигаются на корпус сбоку и облегчения настеного монтажа. Крышку больше не нужно класть на пол или где-нибудь еще, что может поцарапать. Монтажные кронштейны установлены в панели управления AP MOUNT, когда ему нужно снять крышку для доступа к панели управления. Вы можете найти более подробную информацию об установочных кронштейнах AP-MOUNT на нашем сайте.
Теги: simon
Наверх