График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Новый имидж Comelit Group SpA

Новый имидж Comelit Group SpA
   Постоянно растущая компания обновляет свой корпоративный имидж, чтобы усилить идентичность бренда, который сейчас является одним из лидеров в отрасли.

   «Страсть. Технология. Дизайн». Эти три слова суммируют формулу успеха, реализованную Comelit Group SpA, всемирно известной промышленной компанией, специализирующейся на разработке и создании систем видеонаблюдения, видеонаблюдения, защиты от вторжений, домашней автоматизации, противопожарной защиты и систем контроля доступа.

   Новое вознаграждение, которое уже несколько месяцев сопровождает логотип Comelit, подтверждает принципы, на которых основана новая идентичность компании; компания, которая значительно выросла за последние пять лет не только с точки зрения количества и оборота, но и с точки зрения ассортимента продукции, чтобы стать одним из основных игроков в этом секторе .

   «COMELIT в миссиизаключается в обеспечении безопасности людей», - объясняет Бруно Пеллегрини, директор по маркетингу. «В настоящее время мы предлагаем полный спектр продуктов и систем, чтобы сохранить эту драгоценную ценность, для большего душевного спокойствия. К дверным домофонам, которые положили начало деятельности компании в 1956 году и которые доступны во множестве новых моделей с множеством функций, добавлен широкий спектр систем видеонаблюдения и защиты от вторжений.которые позволяют вам постоянно отслеживать все, что происходит дома, с инновационными приложениями, также предлагающими эту функцию. В этом году линейка продуктов для обеспечения безопасности пополнилась линейкой продуктов противопожарной защиты с панелями управления и датчиками дыма для различных контекстов. Наконец, есть домашняя автоматизация, которая в определенных аспектах является самим синтезом миссии нашей компании: домашняя автоматизация фактически позволяет интегрировать все устройства и системы в доме и управлять ими в соответствии с желаниями и требованиями пользователя, создавая эксклюзивные и индивидуальные сценарии».

   «Безопасность, которую
Comelit хочет гарантировать, использует самые современные и передовые технологии, она полна элегантности и индивидуальности и предлагает предельную простоту с точки зрения управления и контроля для действительно уникальных продуктов», - заявляет Бруно Пеллегрини.

   Признанное во всем мире, отмеченное наградами сочетание технологии и дизайна, созданное преданной командой экспертов, стало своеобразным товарным знаком для компании из Бергамо. «Страстно разрабатывать визуально стильные и технологически инновационные решения: это послание, которое мы хотим донести до наших клиентов, и то, что мы хотели просто и эффективно резюмировать, создавая новый результат», - объясняет Бруно Пеллегрини.

   Сегодня Comelit может похвастаться консолидированным оборотом около 80 миллионов евро, с сильным ростом (+ 11,5%) в Италии и за рубежом (+ 6%), зафиксированным в прошлом году. Помимо штаб-квартиры в Италии и обширной сети продаж и технической поддержки по всей Италии, Comelit теперь имеет 12 зарубежных представительств и экспортирует продукцию в более чем 70 стран, охватывая все основные мировые рынки: Европу, Дальний Восток, США и Средний Восток.

   «Comelit намерен оставаться в той области, в которой он был основан, но в то же время имеет сильное международное призвание», - говорит Бруно Пеллегрини. «Образ, который мы хотим создать в Италии и за рубежом, должен быть сильным и единым. Это достигается не только с помощью превосходных продуктов, но и путем создания средств коммуникации, соответствующих ценностям, лежащим в основе работы компании.   
   Недавнее создание торговой платформы Comelit. Свидетельство тому: перед платформой стоит важная задача по воплощению ценностей, содержащихся в миссии компании, в практические решения. Мы разработали этот инструмент, чтобы предоставить подробные разъяснения по параметрам и стандартам графики, которые будут использоваться во всех коммуникационных материалах, чтобы позитивно координировать каждое отдельное маркетинговое действие и представлять единое унифицированное изображение в глобальном масштабе. Для безошибочно минималистичного, современного и элегантного стиля Comelit.
Теги: Comelit
Наверх