График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Новый переключатель положения ручек от Master Italy

Новый переключатель положения ручек от Master Italy
   Установка ручек на двустворчатые оконные рамы всегда вызывала затруднения, когда требовалось расположить ручку точно по центру окна, что приводило к неприятному смещению от центра, что еще более заметно на новых профилях с минималистичным дизайном.

   Благодаря переключателю позиционирования входного отверстия диаметром 12,5 мм (арт. 3632) компания Master Italy предлагает установщикам фурнитуры возможность идеально расположить ручки в центре окна для оптимального дизайна и улучшения эстетического внешнего вида. Новый переключатель позиционирования универсален, поскольку совместим со всеми ручками с квадратным шпинделем 7 мм. Выступ квадратного шпинделя на 42 мм (со стороны ручки) также позволяет использовать его для широкого спектра профилей минималистичного дизайна.

   Система изготовлена ​​из корпуса и крышки корпуса из замака, колес из токарной стали C40 и штифтов из оцинкованной стали. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, протестированных в лабораториях MasterLAB и гарантирующих максимальную устойчивость и долговечность. Он быстро и легко монтируется, требуя стандартной обработки профиля с использованием классических 3-х отверстий с межосевым расстоянием 43 мм и специальной обработки, разной для каждого типа ручки, на центрирующем наборе (кожух, устанавливаемый на основную створку) вертикально.

   Переключатель позиционирования ручек Master Italy совместим со всеми линейками ручек, от Comfort до Italia и Karma, и снова представляет собой умное решение для производителей оконной и дверной фурнитуры, позволяющее решить эстетическую проблему и предложить большую ценность для отделка своей продукции.
Наверх