График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Оконные приводы Geze

Оконные приводы Geze
   Оконные приводы Geze, оснащенные специальными электродвигателями, – великолепное решение, которое дает возможность открывать фасадные окна, а также зенитные фонари, люки дымоудаления и фрамуги в автоматическом режиме.
   
Электроприводы Geze можно применять для различных фасадных, а также кровельных конструкций. Важный плюс таких популярных электроприводов – возможность управлять окнами в дистанционном режиме. Это особенно удобно в том случае, если мансардные окна или фрамуги недоступны.
Цепной привод GEZE E 740GEZE E 740регулируемый ход цепи 100/200/300/400 мм
   Важные технические элементы системы – предусмотренные специальные электроприводы, которыми в настоящее время оснащаются специальные люки дымоудаления и окна. Их можно успешно использовать для вентиляции. Дизайн их современный и при этом максимально компактный. Данная конструкция чрезвычайно надежная и долговечная. Она способна без труда выдерживать даже достаточно большие нагрузки.

   Важный плюс таких современных электроприводов – возможность монтировать их практически на все окна. Профиль может быть выполнен из дерева, металлопластика или алюминия. Есть возможность приобрести готовые решения, которые можно успешно монтировать на все современные оконные системы. Они подходят для профильных систем всех известных производителей оконных систем. Компания Geze разработала подходящие решения для всех применяемых на рынке России оконных профилей. Это очень удобные крепления и кронштейны, которые позволяют производить чрезвычайно простую установку.

   Огромный выбор самых разных высококачественных типов электроприводов для люков дымоудаления и окон делает системы популярной в настоящее время марки Geze действительно универсальными. Можно успешно применять их на конструкциях разных размеров. Важный плюс – возможность успешно использовать управление в дистанционном режиме сложными для доступа окнами, а также мансардными системами.

   Современные электроприводы востребованных в настоящее время световых систем «Geze» используются сегодня практически везде. Они отлично зарекомендовали себя во всех уголках мира. При этом условия эксплуатации и климат в данном случае совершенно не играют никакой роли. Инновационные технологии позволяют использовать такие инновационные электроприводы для окон и люков в самых разных средах.

   Актуальная автоматика для окон Geze радует небольшими размерами, оптимальной надежностью, совершенными технологиями и возможностью эксплуатировать ее на протяжении долгого времени. У автоматики имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество.
   Оконные цепные приводы становятся современным и самым элегантным решением для того, чтобы удобно управлять на расстоянии популярными сегодня фасадными системами. Особенности конструкции приводов дают возможность выполнять их монтаж на фасадный профиль.

   Предусматривается наружная их установка. Существуют и такие варианты, которые очень удачно и совершенно незаметно интегрируются в профиль. В этом случае монтаж скрытый. При этом ширина открывания современных приводов Geze составляет максимум 1 м 30 см. Усилие может быть максимум 60 кг. Исполнение таких востребованных приводов чрезвычайно компактное. Это дает возможность устанавливать их вертикально или же горизонтально. Специальная цепь выполняется из каленой цельнотянутой стали высочайшего качества. Стильный дизайн и всевозможные варианты креплений позволяют адаптировать приводы ко всем видам оконных профилей.

Цепные электроприводы Geze. Классификация

   Линейные (реечные) приводы – современные электроприводы, в которых предусмотрена фиксированная (зубчатая) рейка. Она находится вертикально в тубусе (корпусе устройства). Такие электроприводы применяются обычно на кровле для того, чтобы управлять зенитными фонарями и световыми куполами. Плюсы электроприводов реечного типа – существенная мощность и достаточно большой угол открытия.   
   Реечные приводы открываются на ширину до 1 метра 30 см. При этом максимальное усилие может составлять 300 кг. Это самые мощные из всех современных приводов. Такие устройства обладают существенной силой сжатия. Для того, чтобы создать оптимальные условия в помещениях и определенный микроклимат в зимних садах, используются специальные температурные и погодные датчики, датчики дождя и ветра, погодные метеостанции.

Реечные приводы Geze. Классификация

   Жалюзийные приводы применяются для того, чтобы управлять на расстоянии многослойными окнами для дымоудаления, жалюзийными окнами, а также естественной вентиляцией.
   Ригельные устройства позволяют автоматически запирать фасадные окна после того, как они были закрыты. Пример: необходимость защиты от возможного взлома. Вместе с приводами Geze они обеспечивают удобное управление окнами в дистанционном режиме, в том числе отпирание и запирание.
Теги: Geze
Наверх