График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Отель Йоханнесбург (Южная Африка)

Отель Йоханнесбург (Южная Африка)
   Reguitti поставила дверные ручки Claudia с отделкой Brushed Bronzed для одного из самых популярных отелей Йоханнесбурга.

   Дворец в стиле барокко и смешение стилей доставляют величайшее удовольствие чувствам, Африка оставила дверь открытой для итальянских влияний.

   Гостиные и общественные зоны этого здания сочетают в себе венецианские люстры, изысканный фарфор и зеркала 231 номер, 11 люксов и три апартамента с террасами тщательно оформлены, мебель классическая, а изысканные ткани придают драгоценность стенам, играющим пастельными тонами.

Роскошные апартаменты в классическом стиле Бад-Вёрисхофен (Германия)

   Jatec поставил ручки Claudia для окон и дверей с отделкой полированный хром для этих классических зданий в самом сердце Бад-Вёрисхофена.
Бад-Вёрисхофен
   Архитектура, дизайн, конструкция и качественная фурнитура являются лучшими характеристиками этих элегантных апартаментов.

Отель Мерано (Италия)

   Для этого прекрасного отеля в Мерано компания Jatec поставила ручки IQ-Carré для всех окон и дверей с отделкой полированный хром. Здесь современные и элегантные стили идеально сочетаются с Альпами.
Отель Мерано
   В отеле 115 номеров и 24 люкса благодаря дизайну Маттео Туна. Большая часть мебели была специально разработана для отеля, что делает его настоящим шедевром современного дизайна, а ручки Jatec помогают улучшить качество вплоть до мельчайших деталей.

Роскошный отель Берлин (Германия)

   Компания Jatec поставила оконные и дверные ручки Sanssouci с золотым PVD-покрытием для одного из самых роскошных отелей Берлина.
Роскошный отель Берлин
   Архитектура является данью золотым двадцатым годам в США, когда дома в стиле ар-деко переживали свой расцвет.

Здание правительства Таллинн (Эстония)

   Reguitti поставила дверные ручки Sasha с отделкой Satin Chrome/Polished Chrome для этого правительственного здания, расположенного в Таллинне.
Здание правительства Таллинн
   Внешний вид дворца выполнен в традиционалистском, классическом стиле. Карельский гранит, использованный в обрамлении окон вестибюля, придает нотку национального романтизма, переходящего в экспрессионизм.
Наверх