График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Раздвижные системы Savio

Раздвижные системы Savio
ОПИСАНИЕ ТИПА ОТКРЫВАНИЯ
   В этих системах створки сдвигаются в сторону по горизонтали по специальным направляющим. Раздвижные системы особенно хорошо подходят для окон и французских дверей с большими стеклянными створками, которые способствуют беспрепятственному проникновению света в помещение и обеспечивают хороший вид наружу, особенно на террасы и сады.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
   Проветривание эффективно и легко настраивается даже в случае дождя или ветра: этот тип открывания содействует прохождению потоков воздуха в помещение и из него.
   Отсутствие внутренних и наружных препятствий: раздвижные створки движутся вдоль рамы и не требуют дополнительного пространства снаружи и внутри помещения.
   Отличная видимость при закрытом окне благодаря использованию больших створок без промежуточных профилей. Алюминиевый профиль благодаря своей жесткости позволяет сделать стеклянные поверхности на 20% больше, чем при использовании других материалов.
   Легкое открывание и закрывание при условии правильного подбора, установки и балансировки окна.

LATODUE, MODULODUE, OMNIA
   Обширная и полная гамма двойных и односторонних ручек-защелок для раздвижных окон, как ручных, так и в автоматических. Защелки легко адаптируются для любых ситуаций и всегда обеспечивают надежное и легкое запирание.
   Простота в использовании.
   Легкость установки.
   Защита от попыток взлома.
   Отличная сочетаемость с профилями.

АССОРТИМЕНТ РОЛИКОВ
   Ролики являются очень важным элементом любой раздвижной системы: от них зависит плавность и легкость движения створки. Комплекты роликов «Савио» обеспечивают отличное скольжение створки при любых условиях и требуют минимального обслуживания.
   Любое раздвижное окно открывается плавно и без усилий.
   Имеются варианты исполнения роликов с одним и двумя колесиками.
   Нагрузка до 220 кг на створку.
   Протестированы в соответствии со стандартом EN 13126-15 класс 5 (25.000 циклов открывания).
Раздвижные системы Savio
Теги: Savio
Наверх