График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Ручки для межкомнатных дверей

Ручки для межкомнатных дверей
   Двери из массива могут быть любые - межкомнатные, наружные и различных конструкций. Но есть одна маленькая вещь, которая, на первый взгляд, кажется не такой уж важной. Но о ее необходимости вспоминаешь, когда она ломается – это дверная ручка. Межкомнатная может преобразить и значительно дополнить интерьер, либо испортить общее впечатление. Она должна быть не только красивой, но и практичной, долговечной.
Ручки для межкомнатных дверей

   На что обратить внимание, когда приобретаете такую маленькую, но необходимую вещь? В первую очередь, нужно определиться, какая функция вам необходима. Есть множество моделей с замками, без них и с различными механизмами. Изготавливаются ручки из дерева, различных сплавов, и покрытие тоже имеют разнообразное.

   В наше время можно под любой интерьер подобрать эту вещь. Обязательно нужно обратить внимание на механизм данной ручки. Большинство ручек оснащены возвратной пружиной, которая приводит механизм в обратное положение.

ручка дверная

Как складывается стоимость на ручки для межкомнатных дверей

   Ручки для межкомнатных дверей, цены на которые во многом зависят от того, из какого материала выполнена модель, какая технология была использована при изготовлении, также очень разнятся. Встречаются конструкции, не достаточно практичные, но заслуживающие внимания. К примеру, из текстильных материалов. Возможно, эти экземпляры оригинальны и достаточно удобны.

   Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и следовать модным тенденциям, приобретите изделие из моравского стекла. Возможны модели из более дешевого материала, например, из пластика. Но не всегда они практичны и удобны.

   Какие бы ручки для дверей вы ни приобрели, всегда нужно помнить о качестве данного изделия, чтобы в процессе эксплуатации оно сохраняло внешний вид и функциональность, при этом показывая стойкость покрытия и отличное качество.
чертёж дверной ручки
Наверх