График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Скрытые петли Tectus

Скрытые петли Tectus
   Скрытая система является современным вариантом установки, посредством которой могут достигаться такие важные характеристики, как минимализм и лаконичность.

   Скрытый механизм петель TECTUS производителя Simonswerk GmBH позволяет дверям без фальца иметь одинаковый уровень с необходимой поверхностью. Ее разработка осуществлена для функциональных, объектных дверей, предназначенных для установки между комнатами, в комбинации с блочными/охватывающими. Нагрузка, выдерживаемая скрытыми петлями TECTUS, может составлять до 300 кг. Кроме того, такие петли могут открываться под прямым углом. Они применяются на различных рамах из дерева, стали и алюминия.
Скрытые петли Simonswerk Tectus
   Осуществление регулировки петель производится в трех плоскостях в горизонтальном направлении +3 мм, высоте +3 мм и прижиму +1 мм. Петли Tectus, сочетающиеся с подшипниками скольжения, которые не требуют обслуживания, являются идеальными для использования на межкомнатных, объектных дверях, характеризующихся высоким качеством и функциональностью.

   Каждая модель характеризуется наличием единообразных внешних параметров с корпусом закрытого типа, который скрывает фрезерование в двери и коробке под петлю. Модели скрытых петель Simosnwerk Tectus в своем большинстве имеют сертификат для применения в противопожарных дверях из дерева. Обратившись к нашим региональным менеджерам, вы сможете получить все ответы на имеющиеся у вас вопросы по продукции и ее ассортименту.
Теги: Tectus
Наверх