График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Успех на выставке ELEC.TEC для Comelit

Успех на выставке ELEC.TEC для Comelit
   Comelit Telergo Hellas приняла участие в 3- й Международной выставке ELEC.ТИК в Паянии Аттики Афины, которая проходила с 21.02.2020 по 24.02.2020.

   ELEC.TEC - крупнейшая выставка электрооборудования, освещения и безопасности в Греции, поскольку на ней представлены самые влиятельные бренды отрасли. Comelit Telergo Hellas уже второй год принимает участие в этой выставке, представляя системы Comelit на великолепном стенде с целью повышения качества и технологий
Comelit.

   Видеодомофоны, домашняя автоматизация, сигнализация и гаджеты Comelit составили основные системы, представленные на выставке. Посетители были впечатлены качеством, новаторством и особым дизайном.
Comelit Telergo Hellas
   Посещаемость стенда была высокой, поскольку посетители, зная о динамике бренда, хотели узнать о технологических разработках систем Comelit. Отзывы посетителей подтвердили его уникальное качество и признание на греческом рынке. Замечательный простой монтаж и качество систем были подтверждены профессионалами отрасли. С другой стороны, простота использования и минималистичный дизайн систем понравились конечным пользователям.

   Дизайн стенда, основанный на простом дизайне цветов и символов Comelit, привнес позитив и динамизм через окружающий его белый фон, получив столь же положительные отзывы.

   Присутствие людей Comelit, которые с энтузиазмом и знаниями проинформировали и представили системы Comelit установщикам, также было примечательным и динамичным, и это было нацелено на дальнейшие контакты с целью продвижения продуктов.

   Итак, Comelit Telergo Hellas снова закрыла выставку с лучшими эмоциями и обещанием непрерывного развития и динамичной работы.
Comelit Telergo Hellas
Теги: Comelit
Наверх