График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Приводы Master APRO - Здоровье и важность обновления воздуха в помещении

Приводы Master APRO - Здоровье и важность обновления воздуха в помещении
   Одной из наиболее важных проблем, в том числе в свете того, что произошло в эти годы пандемии, является качество воздуха в помещениях не только для предотвращения и противодействия распространению вирусов, но и для снижения уровня CO2. Мы развивались на открытом воздухе в течение тысяч лет со средней концентрацией углекислого газа около 280 частей на миллион (ppm). Сегодня мы находимся на уровне 442 частей на миллион, и это то, чем мы все дышим на открытом воздухе в большом городе, не говоря уже о закрытой среде с десятками людей внутри, где уровень концентрации углекислого газа становится невозможным.  

   Все исследования показывают, что чем больше увеличивается выбросы CO2, тем сильнее падают наши когнитивные способности. Несмотря на это, большинство из нас живут и работают в домах и офисах с очень высокими концентрациями CO2, не беспокоясь о последствиях для нашего здоровья. 

   Исследования MasterLAB, научно-исследовательского центра группы Master, были сосредоточены на таком крайне важном вопросе. Так в 2022 году родился проект APRO: новая линейка интеллектуальных систем автоматизации окон. 
Приводы APRO
   APRO — это новая полная линейка приводов, электрических замков и систем управления, разработанная для дистанционного управления естественной вентиляцией внутренних помещений здания, обеспечивающая высокие стандарты безопасности и максимальный комфорт проживания. 

   Эффективность, но также и дизайн, поскольку APRO разработан, прежде всего, для того, чтобы сделать проемы современных жилых, коммерческих и промышленных зданий автоматическими и интеллектуальными, улучшая дизайн этих новых архитектур благодаря ряду аксессуаров, которые могут превратить любое окно или дверь в интегрированный элемент домашней автоматизации. 
Наверх