График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Беспроводной домофон

05.05.2019
Беспроводной домофон
      Беспроводной домофон работает с помощью радиосвязи, поэтому вам не придется проводить кабель. Именно поэтому многие жильцы частных домов устанавливают беспроводной домофон самостоятельно.
 
      Как и стандартный домофон, беспроводной тип домофона имеет схожую комплектацию. Туда входит панель для вызова, зарядное устройство, комплект аккумуляторов, внутренний домофон с монитором и крепежные дюбеля.
 
      Плюс беспроводного домофона в том, что его внутреннее оборудование имеет компактный вид. Фактически, оно является переносным, поэтому вы можете положить его в любое место в квартире. С беспроводным домофоном вам не придется бегать в коридор каждый раз, когда к вам кто-то придет.

      Кроме радиотрубки у вас будет еще и зарядное устройство. А если вы решили купить беспроводной домофон с видеокамерой, то в комплекте вы получите и монитор для слежения. Этот монитор можно использовать как телевизор. А когда к вам звонят, то он переключается в режим домофона и позволяет вам увидеть собеседника.

      Еще одним плюсом беспроводного домофона является то, что вы можете подключить датчики движения. Поэтому если у вашего дома будут ходить люди, то вы сможете за ними проследить, даже если они не позвонят в домофон.

      Беспроводной домофон позволит позаботиться о безопасности дома с максимальным удобством!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх