График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Установили систему проветривания на окна из группы цепных приводов, блока управления и кнопки

16.08.2022
Установили систему проветривания на окна из группы цепных приводов, блока управления и кнопки
Цепные приводы D+H CDC 200/350 24V вышли из строя и требовали замены.
D+H CDC

   В условиях шумного производства и необходимости останавливать линии, выводить из цикла часть оборудования на время монтажа, важно было произвести работы в максимально короткие сроки. Весь монтаж был выполнен в течение одного рабочего дня.
   Приводы расположены по периметру стен производственного цеха на высоте семи метров. Створки нижнеподвесных окон открываются во внутрь помещения.
оконная автоматика

   Приводы D+H были демонтированы и на их место установлены новые цепные, с выходом цепи на 400 мм. Проводку и коммутацию использовали частично прежнюю.
автоматическое проветривание

   Привода крепили на раму, там где это позволяло расстояние от закрытой створки до откоса и часть крепили на створку, где не было возможности установки на раму. Все приводы объединили в группу из 6шт. и организовали управление с не фиксируемой кнопки Giesse PUL1 и возможностью подключения пожарного сигнала, при срабатывании которого происходит открытие окон.
монтаж автоматики фрамуг монтаж вентиляции через окна

   Установив систему из цепных приводов Mingardi Micro Evo 1 и блока питания и управления Giesse CV10 систем проветривания 24 В, обеспечили проветривания цеха, путём открытия фрамуг и отвода горячего воздуха из цеха.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх