График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Качественная фурнитура - Alutec

Качественная фурнитура - Alutec
   Чтобы сказать, кто мы такие, наверное, достаточно сказать вам, что мы изобрели систему «R», которая до сих пор является самой распространенной в Италии в секторе профилей и аксессуаров. Но наша история начинается еще дальше: с момента своего рождения в начале 80-х годов мы всегда следовали по пути инноваций, разрабатывая и производя оригинальные аксессуары для дверей и окон, способные обеспечить добавленную стоимость отрасли и новые перспективы для рынка.
   Мы являемся частью Savio Group с 1990 года, которая с 2012 года исключительно управляет производством и распространением нашей продукции через собственную сеть продаж, чтобы гарантировать всегда эффективное и своевременное обслуживание. Сегодня мы предлагаем полный спектр стандартных решений по всему миру, и мы можем выполнить любой тип настройки, чтобы удовлетворить самые разнообразные потребности и предвидеть тенденции в быстро меняющемся мире.

Исследования и разработки Alutec

   Фактически, значительная часть истории окон и дверей в Италии содержится в нашей системе «R». Это означает, что мы хорошо знаем наш мир и на протяжении многих лет ежедневно вносили свой вклад в его развитие.
   Наш отдел исследований и разработок, являющийся сердцем наших процессов, всегда мог рассчитывать на этот новаторский дух, а также на опыт и технические и технологические ресурсы Савио. Вот почему нам недостаточно быть хорошими поставщиками: мы хотим быть конкретными и надежными партнерами, с которыми экструдеры и линейки всегда могут развить новые идеи в мире строительных систем и аксессуаров.

Качество Alutec

   Это самый важный фактор во всем, что мы делаем. Благодаря сертификации 9001 мы можем гарантировать нашим клиентам измеримые и конкретные параметры качества, предлагая лучшее из нас наилучшим образом. От выбора поставщиков до выбора материалов, от производственных линий до систем управления, каждый этап подвергается строгому контролю и проверкам. Кроме того, прежде чем стать частью нашего ассортимента, каждый продукт должен пройти тесты, проводимые в наших лабораториях, в соответствии со спецификациями, которые часто являются более строгими, чем технические стандарты. Это единственный известный нам способ работы, единственный, который позволяет нам совершенствоваться каждый день.
Теги: Alutec
Наверх