График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

BI-HID, инновационная система двустороннего движения от Master Italy

BI-HID, инновационная система двустороннего движения от Master Italy
   BI-HID  — система двустороннего движения вторичной створки от Master Italy, созданная для упрощения процедуры открывания и закрывания рамы двустворчатой ​​створки. BI-HID оснащен рычагом, позволяющим одновременно открывать нижний и верхний стопоры вторичной створки. Механизм разработан с функцией мгновенного остановки, которая гарантирует, что рычаг остается открытым под углом 45 °, чтобы избежать поломки в случае случайного закрытия основной створки.

   Операции сборки системы просты и специально разработаны для профилей с двойным пазом. Блок перемещения необходимо разместить рядом с пазом, совместив штифты с отверстиями шатунов, которые скользят в нижнем пазу, и затянув кулачки из нержавеющей стали. Чтобы еще больше облегчить монтаж двустворчатой ​​рамы, специалисты MasterLAB скомбинировали систему с коническими  наконечниками Zamak. Таким образом, наконечники идеально вписываются во второй паз, не мешая никаким аксессуарам, установленным на первом.

   Наконечники также оснащены смещенными устройствами из Делрина, чтобы исключить любой люфт или вибрацию внутри канавки и обеспечить более плавное перемещение аксессуара.

   «BI-HID можно комбинировать с любым типом наконечника или угловым приводом для больших рам», - комментирует главный технический директор и директор по маркетингу Лоренцо Лафронза. «В дополнение к подвижному блоку мы разработали цельный наконечник Zamak, который гарантирует очень высокая устойчивость к порывам ветра и может монтироваться на второй паз. Наконечники, конечно, можно комбинировать как с рычажным ходом, так и со всеми механизмами «европаз» Мастер-каталога».
Теги: BI-HID
Наверх