График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

COMFORT PLUS, новая линейка ручек Master

COMFORT PLUS, новая линейка ручек Master
    В феврале 2015 года компания «Мастер» представила COMFORT PLUS, новую линейку ручек с запатентованной системой быстрого запирания, которую можно открывать как снаружи, так и изнутри.
   Сильной стороной продукта является исключительная простота установки. Фактически для установки COMFORT PLUS можно сделать только одну прорезь на передней части профиля, за которую цепляется ручка рычага, благодаря запатентованной системе блокировки, состоящей из двух небольших пластин. Для завершения сборки необходимо затянуть винты, доступ к которым можно легко получить, повернув поворотный корпус.
   Новую линию можно устанавливать на распашные системы, открывающиеся внутрь, но в основном она разрабатывалась для систем, открывающихся наружу, поскольку высота кремонового засова была уменьшена всего до 55 мм, чтобы применить ее практически ко всем существующим на рынке профилям. Кроме того, COMFORT PLUS можно комбинировать с различными типами стоек, регулируемых по глубине (от 12,5 мм до 65 мм), оснащенных цифровым индексом, позволяющим точно откалибровать глубину входа в зависимости от толщины профиля.
   Изделие также доступно в версии с ключом, оснащенной цилиндром с комбинацией ключей на 200 ключей и надежным запирающим механизмом, чтобы обеспечить более высокий уровень безопасности от взлома.
Теги: COMFORT PLUS
Наверх