График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Домофоны FERMAX

Домофоны FERMAX
   В настоящее время люди предпочитают использовать не аудиодомофон, а видеодомофон. И это не какая-нибудь роскошь, а вполне доступное устройство. Его используют в многоквартирных домах и в частных секторах.
fermax

Самая простая система видеодомофона FERMAX предполагает три функции:

   1. Панель вызова.
   2. Абонентское устройство.
   3. Электромеханический или электромагнитный замок.
fermax

   Домофон FERMAX позволит вам иметь голосовую связь с посетителем. Видеодомофон даст возможность увидеть входящего на мониторе и решить, впускать его, или не впускать.


Данное домофонное устройство FERMAX вам обеспечит:

   1. Возможность разговора и распознавания человека.
   2. Ограничение личного общения.
   3. Управление электронным замком дистанционно.
   4. Контролирование местности с помощью добавочной видеокамеры.

На сегодняшний день есть два типа видеодомофонов, это цветной и черно–белый.

   Черно–белый относится к категории эконом класса из-за низкой цены. Так же у него плохое изображение, на экране просматривается только лицо гостя, а то, что за ним происходит совершенно не видно.

   Цветные намного дороже, но они качественнее. Они оснащены трубкой со встроенным микрофоном, он включается при нажатии кнопки вызова. Некоторые показывают картинку во время звонка, а некоторые фотографируют каждого входящего, на фотографии сохраняется дата и время визита.

   Так же у некоторых есть опция осмотра прилегающей территории, которая попадает в поле зрения камеры.

   Чтобы в дальнейшем можно было расширить систему видеодомофона, нужно грамотно выбрать основной монитор, к которому будет возможно подключить такие устройства, как блок памяти, дополнительная видеокамера.

   Не стоит устанавливать двухпроводную модель, такие устройства сложно обслуживать и ремонтировать.

   В частном доме обычно устанавливаются устройства, состоящие из двух частей, это абонентский блок и несколько вызывных панелей. Они ставятся на калитке и на всех входах в дом. Чтобы обеспечит надежный контроль и уровень безопасности, подключают две вызывные панели и две видеокамеры.

   В многоквартирных домах устанавливают устройства, оснащенные цифровой панелью, для возможности набрать номер квартиры. Обычно они цифровые и подключены к двухпроводной линии. Поэтому если произошел сбой или короткое замыкание, без связи останутся все квартиры в подъезде.

   Это значит, при выборе видеодомофона не нужно экономить, а лучше обратить внимание на функциональность, отзывы и компанию изготовителя.
Теги: FERMAX
Наверх