График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

IPerCom, новая интегрированная IP-система видеодомофона

IPerCom, новая интегрированная IP-система видеодомофона
   IPercom - это новая интегрированная IP-система видеодомофона, идеально подходящая для вилл или многопользовательских зданий, которая дополняет линейку продуктов компании, состоящую из 2Voice, IPervoice и CallMe.

НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЭКСПЕРТИЗЫ IP
   Сила IPercom по сравнению с другими устройствами, доступными на рынке, заключается в его исключительной простоте установки, которая не требует каких-либо специальных знаний, поскольку ее можно легко добавить в существующие IP-сети, поскольку она не требует каких-либо IP или конфигурация сети. 

Конфигуратор IPercom
   Простота, гибкость и безопасность - три столпа, на которых основана концепция IPercom. В этом отношении инновационная домофонная система характеризуется быстрым программированием, которое может быть выполнено непосредственно с устройства через конфигуратор IPercom, присутствующий на мониторах
Urmet Max и доступный как для Android, так и для Windows, или в лаборатории, а затем экспортированный на Макс через карту microSD.

Совместимые устройства
   Home
Monitor Max (1717/31): 7-дюймовый полностью сенсорный экран, это идеальный интерфейс для всей системы. Удобное графическое меню для управления всеми функциями, такими как контроль доступа, видеонаблюдение и охранная сигнализация.

   Комплект виллы IP (1060/611): состоит из домашнего монитора Max, входной панели
Sinthesi Steel и 4-портового коммутатора PoE.

Elekta и Elekta Steel: цифровые вызывные панели IP с полированной или антивандальной стальной отделкой.

Функции
   Гибкое решение, которое позволяет преодолеть ограничения традиционных систем видеодомофонов и создать настоящую домашнюю систему автоматизации зданий, которая воплощает в себе самые передовые концепции умного жилья, способные упростить вашу повседневную жизнь. С IPercom производительность увеличивается: можно подключить до 1000 IP-устройств, аудио / видео связь внутри и снаружи дома, всегда эффективна и хорошо работает благодаря возможности взаимодействия с другими жильцами здания и домиком смотрителя, который, таким образом, становится настоящим центром управления. Кроме того, новый IPercom позволяет использовать расширенные функции, такие как переадресация вызовов на смартфоне и планшете, даже без сервера, что обеспечивает максимальное удовлетворение пользователей, которые могут отвечать на видеодомофон со своего рабочего места, как дома.
   Наконец, максимальная безопасность всей системы видеодомофона обеспечивается двойным уровнем защиты, который позволяет настраивать дифференцированные профили (администратор / установщик), чтобы ограничить доступ к последним после завершения работы.
Наверх