График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Жилой комплекс Мюнхен (Германия)

Жилой комплекс Мюнхен (Германия)
   Этот жилой комплекс, разработанный компанией Metropolian, расположен в престижном жилом районе Мюнхена. Он предлагает небольшие и большие городские квартиры с видом на Мюнхен. По замыслу архитекторов, здание должно выглядеть сдержанно снаружи и гармонировать с окружающей средой.
Жилой комплекс Мюнхен
   Внутри здания светлые тона и элегантные акценты делают здание привлекательным и просторным. Высококачественные материалы и изысканные дизайнерские дополнения были выбраны до мельчайших деталей.
Ручки Jatec ID-9
   Лауреат премии Red Dot Design Award Ручки Jatec ID-9 с матовой отделкой из нержавеющей стали были естественным выбором, чтобы помочь жилому пространству достичь своего чудесного и современного эффекта.

Жилой комплекс Бангкок (Таиланд)

   В этом обслуживаемом комплексе 445 просторных квартир: студии, апартаменты с одной спальней, с двумя спальнями и с тремя спальнями. Дизайнерские номера с оттенком комфорта и удобства, дополненные впечатляющим набором удобств премиум-класса для обеспечения отдыха.
   Reguitti поставила ручки Q-Mini для внутренних дверей окрашенные в черный цвет.

Апартаменты Кёльн (Германия)

   Квартиры и лофты, расположенные в двух зданиях, построенных рядом с виллой, построенной в 1906-1908 годах при Людовике XIV.стиль.
   Для этого проекта компания SchlegelGiesse поставила комплекты безопасности Jatec и Reguitti Q-Arte с отделкой из полированного никеля Ultra.
     270 дверных ручек
     350 оконных ручек
     135 ручек

Отель Гамбург (Германия)

   Новое здание в центре Гамбурга, недалеко от реки Эльба. В этом прекрасном отеле 220 апартаментов, 430-местный трехзальный кинотеатр и 240 мест на подземной парковке. Его площадь составляет более 45 600 м², из которых 5 100 м² отведены под коммерческую деятельность.
   Компания Jatec поставила все оконные и дверные ручки с защитными комплектами в специальной отделке Satin Diamond .

Всего продуктов Jatec:
   96 ручек
   60 комплектов безопасности
   92 дверные ручки
   340 оконных ручек
Наверх