График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Комплексная система для поворотных окон Easy Pivot

Комплексная система для поворотных окон Easy Pivot
   Поворотные окна – практичное и универсальное решение для создания запирающих систем компактных размеров, подходящих для ограниченного пространства, обеспечивающих хорошее освещение и эффективную вентиляцию. Поворотное окно — это архитектурное решение, разработанное MasterLAB, которое все чаще используется во всем мире, и Master Italy отвечает на этот спрос, представляя Easy Pivot.
Поворотные окна

Почему стоит выбрать EASY PIVOT?

   Easy Pivot состоит из пары петель из экструдированного алюминия, имеет современный и лаконичный дизайн и широкий выбор вариантов отделки.
   Easy Pivot — это чрезвычайно универсальная система благодаря универсальным петлям для профилей CE и систем R, возможности вертикального и горизонтального применения, а также крепежным  комплектам, которые позволяют адаптировать продукт к большинству систем, представленных на рынке.

   Easy Pivot оснащен трехпозиционной системой фиксации 25°/45°/170° (в горизонтальном исполнении) для обеспечения максимальной безопасности и комфорта маневрирования даже при чистке и обслуживании. Кроме того, комплекты периметрального закрытия гарантируют сохранение характеристик с точки зрения ветроустойчивости и теплопередачи.

   Easy Pivot позволяет создавать рамы грузоподъемностью до 80 кг в вертикальном положении и до 120 кг в горизонтальном. Использование дополнительных комплектов запирания позволяет создавать конфигурации высотой до 1,80 м (вертикально) и шириной до 2,5 м (горизонтально).
Easy Pivot
Состав фурнитуры поворотного окна
фурнитура поворотного окна
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
   - Пара универсальных петель с 3-позиционной системой фиксации 25°/45°/170° (в горизонтальном исполнении) и регулируемым коэффициентом трения.
   - Крепежный комплект для адаптации к системам европазов (соответствующей толщины) с пазом R40. Регулировка высоты +/- 1,5 мм
   - Комплект точек блокировки по периметру для обеспечения производительности и безопасности.
   - Дополнительный комплект закрытия для конфигураций: высотой до 1,80 м и максимальной нагрузкой до 80 кг при вертикальном применении и шириной 2,5 м и 120 кг при горизонтальном применении.

    Поворотные окна – практичное и универсальное решение для создания запирающих систем компактных размеров, подходящих для ограниченного пространства, обеспечивающих хорошее освещение и эффективную вентиляцию.
Теги: Easy Pivot
Наверх