График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Linea AS, полная линейка продуктов для системы L&S

Linea AS, полная линейка продуктов для системы L&S
   Новая линия AS для подъемно-раздвижных систем сочетает в себе высокую производительность, маневренность, легкую и быструю установку, выполняемую всего за несколько простых шагов. Линия AS предлагает полный спектр решений, отвечающих всем требованиям рынка, благодаря различным доступным версиям с максимальной нагрузкой на створку 200, 300 и 400 кг.

   Полный ассортимент AS200 и AS300 может удовлетворить все требования рынка с точки зрения высококачественных окон, широкого остекления и наилучших характеристик. Этот полный ассортимент продукции гарантирует совместимость с большинством систем. Запатентованная система пружин на роликах (AS200 ) и дополнительных роликах (AS300 ) способствуют вертикальному перемещению створки. Эти системы позволяют компенсировать напряжение, связанное с подъемом створки, в зависимости от ее веса и исключить резкий отскок ручки при закрывании. DesignItalia — это новая линейка ручек, сочетающая в себе дизайн, функциональность и производительность, обеспечивающую высокую устойчивость к атмосферным воздействиям.

   Этот продукт доступен в версии с двойной или одинарной ручкой со штифтом 10 мм. Испытание пройденоВся линейка L&S прошла испытания в соответствии с нормой UNI EN 13126-16:2008 на нагрузку 200/300/400 кг. Таким образом, он представляет собой идеальный ассортимент продукции, когда требуется высокая производительность от раздвижных блоков большого размера.
Теги: Linea AS
Наверх