График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Магнитные замки для входных дверей

Магнитные замки для входных дверей
   В настоящее время многочисленные производители дверных замков предлагают потребителю самые немыслимые варианты классических изделий, которые, теоретически, должны защитить их жилище от проникновения злоумышленников. Стоимость подобных устройств прямо пропорциональна количеству комбинаций ключа, число которых может доходить до 100 тысяч. Мало кому известно, что все механические запоры для рецидивистов не являются серьезным препятствием.
Магнитные замки для входных дверей


Электричество против «бампинга»

   Существует несколько простых способов вскрытия любых сувальдных или цилиндровых замков вне зависимости от их класса. Одним из них является «бампинг»: в скважину вставляется заготовка подходящего типа, по ней наносится несколько легких ударов, и механизм проворачивается. Безусловно, само по себе изделие прекрасно защищено от взлома, но его охранные свойства невысоки.

   Современным решением проблемы защиты имущества являются магнитные замки на входные двери. Кроме блока электронного управления и стальной пластины, в нем больше ничего нет. Говоря простым языком - нечему ломаться. Ключом является специальный брелок, который сегодня весьма популярен у автомобилистов. Конечно, слабым звеном данной конструкции является необходимость непрерывной подачи электроэнергии. Но изделию не нужно 220 или 380 Вольт - оно вполне может быть запитано от аккумулятора, который в данном случае выступает в качестве резервного источника.

   В масштабах отдельно взятой квартиры это, возможно, малоэстетично, однако если рассматривать более крупный объект (коттедж), то вполне реально. Введите в строку поиска запрос: "Магнитные замки на входные двери купить" и выбирайте. Сочетание с запором другого типа сделает ваш дом практически неприступным для проникновения. Помимо высоких охранных свойств, немаловажным преимуществом будет низкая стоимость устройства.
Наверх