График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Линейка аксессуаров Master для подъемно-раздвижных систем AS300

Линейка аксессуаров Master для подъемно-раздвижных систем AS300
   AS300 от Master, считающийся очень функциональным для комплекта раздвижных затворов, указанного на больших светильниках, представляет собой программу аксессуаров для подъемно-раздвижных устройств, разработанную инженерами MasterLab для сочетания высоких характеристик, маневренности и быстрой установки на окна.
   Эта система, благодаря дополнительному комплекту роликов, позволяет увеличить нагрузку на створку с 300 до 400 кг и сегодня доступна даже в полностью автоматической версии с электроприводом. «AS300 — это один из ведущих продуктов по инновациям и дизайну, предлагаемый клиенту.

   Автоматическая версия — это продукт высшего класса, предназначенный для удовлетворения клиентов, ориентированных больше на автоматическое решение для интеграции в домашнюю домашнюю систему», — сказал Лоренцо Лафронса, технический директор MasterLab. В комплект моторизации AS300 Auto входят: Подъемный двигатель (арт. 6730M.XX – 6730M.XX – 6730M.XX) позволяет активировать точки запирания, он встроен в стержень и расположен под замком, чтобы уменьшить пространство и подходит для большинства случаев. профилей.

   Электродвигатель сдвижения WiSlide 500 (Арт.1122.7 -1122.8 – 1122.9) с помощью ремня, соединенного с верхней направляющей створки, обеспечивает скольжение при открывании и закрывании (доступен в 3 версиях, охватывающих диапазон ширины створки от 1 до 3). метров); Блок управления (ст. 1122.31), координирующий работу двух двигателей. «Теперь можно будет применить новую опорную систему (арт. 6743), состоящую из специального пластика линии AS300, которая при закрывании створки проходит между роликом и его направляющими, разгружая вес и предотвращая возможную деформацию подшипников», - сказал он. Господин Лафронза. «Эта система также работает как тормоз и обеспечивает большую устойчивость створки в случае неполного открытия». Все аксессуары линии AS доступны в специальной отделке Tricoat (нажмите здесь, чтобы узнать больше), особой обработке, которая значительно повышает качество отделки поверхности. Обработка предполагает использование трехслойного состава, что придает изделию более высокую стойкость к коррозии, царапинам, воде и пыли, что делает его пригодным для сред, находящихся в тяжелых условиях (бассейны, заводы, подвалы и т. д.).
Теги: AS300
Наверх