График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master CILINDRIKA, плоская петля для быстросъемных дверей

Master CILINDRIKA, плоская петля для быстросъемных дверей
   Master Italy продолжает расширять ассортимент дверных петель. С сентября 2020 года в продажу поступит новая петля CILINDRIKA, разработанная инженерами MasterLAB, которая включает в себя:
   - быстрый монтаж благодаря системе быстрого соединения; 
   - высокая производительность, грузоподъемность до 160 кг в трехстворчатом исполнении;
   -  чистый и минималистичный дизайн благодаря системам регулировки, которые не смещают створки.

   Среди сильных сторон CILINDRIKA быстрая установка, безусловно, является одной из наиболее важных особенностей нового продукта Master. Петлю можно установить без дополнительных работ на профиле, благодаря быстросъемным пластинам.

   После установки петли единая система регулировки со стороны створки, установленная на накладной соединительной пластине, позволяет выполнить три независимых регулировки : в горизонтальной плоскости с зазором ± 1,5 мм, в вертикальной плоскости с высотой 0 . /+4 мм и с регулируемым давлением 0/+1. Для облегчения горизонтальной регулировки петля оснащена удобными опорными шайбами, которые позволяют легко отслеживать каждый шаг регулировки.

    С эстетической точки зрения узкая петля всегда идеально выровнена и специально разработана для обеспечения максимальной производительности с грузоподъемностью до 140 кг для версии с 2 створками и до 160 кг для версии с 3 створками. Как всегда, главные инженеры сосредоточились на выборе материалов и конструкции новой петли, которая оснащена уникальным штифтом из нержавеющей стали диаметром 12 мм, обеспечивающим максимальную долговечность, и створками из экструдированного алюминия, идеально подходящими даже для оксидированной отделки.

   Новая узкая петля доступна как для профилей Eurogroove, так и для профилей R-System в двух- и трехстворчатых версиях, что удовлетворяет потребности большинства рынков.

   CILINDRIKA, с ее системой быстрого соединения и грузоподъемностью до 160 кг, дополняет ассортимент дверных петель Master Italy наряду с культовыми линиями DINAMIKA и SLIM RAPID.
Теги: Master CILINDRIKA
Наверх