График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master обновляет линейку петель Extrema

Master обновляет линейку петель Extrema
   Master обновляет линейку петель Extrema, дверной петлей, сочетающей в себе высочайшие характеристики, дизайн и простоту сборки. Новая петля прошла испытания в соответствии с нормой EN 1935:2004, выдерживает нагрузку 160 кг для версии с двумя створками (Рисунок 1) и 200 кг для версии с тремя створками (Рисунок 2).
    Новые экструдированные алюминиевые крышки позволяют использовать анодированное золото, серебро, бронзу и сатинированную отделку из нержавеющей стали (Рисунок 1 – Рисунок 2), гарантируя более высокую устойчивость к внешним климатическим условиям.
    Сборка Экстрема на холодных профилях аналогична
петлям Big, то есть контрнакладками и самоцентрирующими втулками. В профиле с терморазрывом можно сократить время сборки и избежать использования втулок, ответных пластин и проставок благодаря специальным расширяющимся самоцентрирующимся втулкам. Эту втулку с внешней резьбой М12 можно закрепить, пробив отверстие диаметром 11 мм (рис. 3). Затем завинтите два винта, которые заставят распорные самоцентрирующиеся втулки прочно зафиксироваться внутри профиля (Рисунок 4). Дверь готова к установке и регулировке, без снятия подкосов и демонтажа створки.
   Экстремумы легко регулируются, как и петли Big, по пространству (+/- 2 мм), высоте (+3 мм) и копланарно (+/- 1 мм). Дополнительный стопорный винт надежно фиксирует петлю и обеспечивает ее правильную работу с течением времени (рисунок 5). Аксессуар также имеет противовзломное устройство, которое не позволяет взломать дверь снаружи.
Теги: master extrema
Наверх