График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master HOOK, дополнительная промежуточная регулируемая точка

Master HOOK, дополнительная промежуточная регулируемая точка
   Чтобы сохранить правильное соосность профилей и улучшить характеристики створчатой ​​рамы окна с точки зрения воздухонепроницаемости, водонепроницаемости и ветроустойчивости, дизайнеры MasterLAB создали HOOK, дополнительную промежуточную регулируемую точку закрывания со стороны петель, подходящую для большинства используемые типы профилей.
  Аксессуар состоит из ответной планки с регулируемой направляющей (рис. 3), которая крепится к раме двумя установочными винтами, и фиксированной ответной планки (рис. 4), которая крепится к створке центральным установочным винтом. Регулировка давления (+/- 2,5 мм), которую можно выполнить с помощью простой отвертки на ответной планке, прикрепленной к раме (рис. 5), всегда обеспечивает правильное выравнивание между профилями, в том числе на очень высоких дверях и окнах. способствует правильному функционированию.
   Дополнительная промежуточная регулируемая точка закрытия может быть также установлена ​​на уже установленных окнах благодаря системе быстрого крепления и обеспечивает эстетическое преимущество в виде практически невидимой точки закрытия (рис. 6), что позволяет во многих случаях избежать использования третья центральная петля.
   HOOK также имеет антиподъемную систему: два боковых усиления, получаемые за счет закрепленной на створке ответной планки, предотвращают ее выпадение (при закрытой створке), что способствует повышению устойчивости к взлому (рис. 7). Полностью изготовленная из замака с винтами и установочными винтами из нержавеющей стали, дополнительная промежуточная регулируемая точка закрытия Master прошла все испытания в соответствии с нормами EN 13126 – 1.
Теги: Master HOOK
Наверх