График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master Italy дополняет ассортимент противовзломной фурнитуры

Master Italy дополняет ассортимент противовзломной фурнитуры
   Master group всегда была к услугам производителей дверных и оконных рам по всему миру, оказывая им поддержку в проведении испытаний и сертификации продукции через свой исследовательский центр MasterLAB с испытательной лабораторией. Во время карантина центр значительно увеличил объем услуг, предоставляемых как неотъемлемая часть предложения компании, после наблюдения за сильным рыночным интересом к проблемам, связанным со взломом, которые были замечены в некоторых конкретных областях территории страны, а также во многих Страны Центральной Европы, где преобладание частных домов на уровне улицы требует использования систем противовзломной безопасности.

   Master Italy уже несколько лет предлагает такие решения, как комплекты и противовзломные запирающие устройства, особенно для створки главного окна, например, Art. 3400А.53 / Арт. 3421A.53 , которые позволяют производителям дверей и окон получить сертификат защиты от взлома RC2 в соответствии со стандартами EN1627/28/29/30. Такие решения доступны для систем CE/R40 и совместимы со всей программой WEEN для поворотно-откидных систем компании Master.

   Новинка 2020 года в области систем безопасности компании Master заключается в производстве и продаже противовзломных систем для вторичной створки, для подоконника, арт. 4532.1/4533.1 и балконная дверь арт. 4532/4533. Эти продукты также доступны для систем CE/R40 и позволяют получить сертификат защиты от взлома RC2 для рамы в соответствии с техническими рекомендациями, приведенными в руководстве по противовзлому, созданном Master.

   Ассортимент продукции дополняет арт. 4228 разработан для дверных профилей, идеально подходит для неактивной створки поворотно-откидных систем и состоит из штифта из нержавеющей стали AISI 303 , который идеально вставляется в специальный паз дверной коробки во время закрывания створки. Этот блокировщик гарантирует системе важные противоподъемные свойства и способствует получению сертификата RC2 для коробок двухстворчатых дверей.

   Благодаря новым комплектам безопасности для вторичного дверного полотна и доводчика MasterItaly может предложить широкий спектр решений в этой области и благодаря своей испытательной лаборатории MasterLAB  предоставляет производителям дверей и окон услугу по сертификации противовзломных дверных и оконных рам.
Теги: MasterLAB
Наверх