График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master Italy представляет Inox Line, новую линейку дверных ручек из нержавеющей стали

Master Italy представляет Inox Line, новую линейку дверных ручек из нержавеющей стали
   Продолжается расширение линейки дверей Master Italy . После вывода на рынок новой тонкой петли CILINDRIKA, получившей очень положительные отзывы, компания расширяет серию аксессуаров для дверей Inox Line, полной программой ручек из нержавеющей стали AISI 316L, предназначенных для дверей, входных дверей и бронированных дверей. и входные двери.

   Новая линия Inox отличается своей универсальностью и включает в себя бесчисленное множество моделей с современным и минималистским дизайном: от ручек с плоским или прямоугольным поперечным сечением, с прямыми или наклонными опорами и переменным межосевым расстоянием от 300 до 600 мм, до фигурных ручек. доступны версии различных типов с межосевым расстоянием от 350 до 500 мм.

   Кроме того, для этой новой линии Master Italy предлагает своим клиентам специальную услугу по индивидуальному заказу, то есть возможность заказа ручек с индивидуальным межосевым расстоянием в соответствии с их конкретными потребностями.

   Все новые ручки Inox Line имеют двойные муфты, а также могут быть установлены с одинарной муфтой как «сквозного», так и «несквозного» типа благодаря специальным комплектам, которые можно приобрести отдельно.

   Красивый дизайн, широкий ассортимент и простота установки – отличительные черты программы Inox Line, созданной для завершения линейки фурнитуры для дверей Master.
Теги: Inox Line
Наверх