График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Мастер представляет Ween Hide 180, невидимую эволюцию оконных петель

Мастер представляет Ween Hide 180, невидимую эволюцию оконных петель
   Master Group открывает 2022 год выпуском NEW WEEN HIDE 180. Это самая совершенная и высокопроизводительная версия серии WEEN со скрытыми петлями и возможностью открытия до 180°. NEW WEEN HIDE 180 состоит из различных элементов, подходящих для изготовления любого типа открывания: от поворотно-откидных до створчатых и нижнеподвесных систем. Вся система разработана с учетом основных требований современного рынка алюминиевой оконной и дверной фурнитуры, таких как надежность и долговечность.

   WEEN HIDE 180 разработан для европейских камерных систем, а новые скрытые петли изготовлены из рычагов из нержавеющей стали 304 и полностью оцинкованных компонентов, что гарантирует очень высокую коррозионную стойкость (класс 4), а также долговечность. Система створчатого и поворотно-откидного открывания имеет грузоподъемность 130 кг при открывании на 180° и 150 кг при использовании с опорой створки (для ограничения открывания) и 200 кг для систем нижнеподвесного открывания.

   WEEN HIDE 180 был протестирован на максимальную открываемость и несущую способность в лабораториях MasterLAB на всех типах и размерах оконных и дверных рам, что гарантирует безупречную работу даже на балконных дверях и окнах.

   Одной из сильных сторон HIDE 180 является его простая и быстрая сборка, что является общей чертой аксессуаров WEEN PROGRAM.

   Система быстрого монтажа с независимыми верхними и нижними петлями обеспечивает максимальную эффективность производства створок и рам, а все компоненты можно легко установить с помощью дюбелей, кулачков и защелкивающихся зажимов. Все этапы установки нового WEEN HIDE 180 подробно представлены на MasterTube, YouTube-канале компании, посвященном видеоурокам по продукту.

   Все регулировки также просты и понятны с помощью всего лишь одного шестигранного ключа на 3 мм. Нижние петли можно регулировать, т.е. зазор на -1/+2,5 мм и высоту на +2 мм , а плечи верхних петель также можно регулировать, т.е. давление на +1/-1 мм и зазор на +. 4 мм. Кроме того, петли оснащены защитным механизмом, обеспечивающим идеальную копланарность между петлями.

   НОВИНКА WEEN HIDE 180 продвигает концепцию модульной конструкции ПРОГРАММЫ WEEN: комплекты замков и петли можно приобрести отдельно, причем последние могут быть упакованы как комплектом (петлевая группа для правого или левого открывания) или индивидуально ( верхняя петля и нижняя петля).

   Качество используемых материалов, идеальная адаптируемость, простота сборки и регулировки NEW WEEN HIDE 180, несомненно, являются дополнительными преимуществами линии, которая развивает и расширяет универсальный характер программы Master's WEEN PROGRAM, проецируя ее в будущее аксессуаров. посвящен всем типам проемов.
Теги: Ween Hide
Наверх