График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master расширяет коллекцию ручек Linea Italia

Master расширяет коллекцию ручек Linea Italia
   Linea ITALIA известна во всем мире своими цельными и гармоничными линиями, способными придать индивидуальность каждой комнате с нотками дизайна и предлагает полный ассортимент кремонных засовов и ручек, разработанных Мастером для дверей, окон, фасадов и раздвижных рам. Ключевой особенностью линии является ее техническая инновация, поскольку она оснащена системой «щелкни и поверни» с механизмом микроклика, предназначенным для обеспечения правильного позиционирования ручки, что гарантирует лучшую систему защиты от вторжения.
   Linea ITALIA также доступна в версии Minimal Design, разработанной для удовлетворения потребностей международного рынка, который все чаще ищет простые линии и минимальные размеры. «Мы разработали три версии ручек Linea ITALIA Minimal Design», — рассказал нам Лоренцо Лафронца, ответственный за MasterLAB, исследовательский центр с испытательной лабораторией. «Первая была разработана в версии только с ручкой и запатентованной системой крепления, которая крепилась непосредственно к профилю. Второй имеет небольшую установочную коробку, а третий вариант имеет корпус среднего размера и межосевое расстояние 43 дюйма.
   Все ручки линии Minimal Design можно комбинировать с различными системами перемещения Master BING и SHARK с переменными размерами от 11,5 мм, 9,6 мм и до 3,3 мм для современных профилей, с чрезвычайно тонкой шириной, чтобы не портить картинку окон. Еще одной ключевой особенностью, которая делает Linea Italia Minimal Design универсальным решением, созданным для объединения дизайна, функциональности и производительности, является модульность и взаимозаменяемость всех ее компонентов, которые позволяют заменять коробки и ручки разных размеров даже после установки.
Теги: Linea Italia
Наверх