График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master SP160: новые аксессуары для раздвижного блока

Master SP160: новые аксессуары для раздвижного блока
   SP160: так называется новая линейка аксессуаров для системы раздвижных элементов. SP160 подходит для больших окон и обладает максимальными характеристиками по удобству открывания и безопасному закрыванию. Подходит как для фрамугового, так и для раздвижного открывания благодаря подвижной створке, которая скользит параллельно неподвижной створке. Таким образом можно реализовать широкие проемы, а также легко перемещать крупногабаритные детали; Лучший дизайн раздвижной системы обеспечивает практичность и эффективность, как и система закрытия створок.

   Вы можете рассматривать SP160 как систему высшего класса: она выдерживает нагрузку до 160 кг и допускает длину проемов до 1600 мм и высоту 2400 мм; кроме того, он обеспечивает хорошую теплоизоляцию благодаря толщине створки, выходящей из рамы, 117 мм (подходит также для профилей большего размера). Технический директор Мастер ЛАБ, инж. Лоренцо Лафронса говорит: «SP160 — это проект с высокой степенью кастомизации, поскольку рынок становится все более и более амбициозным с точки зрения вкуса/внешнего вида/эстетики/и производительности». Эта новая система сочетает функционирование и дизайн раздвижной системы с высокими эксплуатационными характеристиками классического створчатого окна.

   Несколько возможностей комбинирования роликов, направляющих, пробок, опор позволяют выдерживать нагрузку от 100 до 160 кг. Механизм открытия и закрытия SP160 прост и не требует пояснений; он сочетается с дизайном ручек LINEA ITALIA и чрезвычайно маленьким картером роликов». SP160 реализован в двух вариантах: с ручным и полуавтоматическим перемещением и работает как с профилями Euro Groove, так и с R-системами.
Теги: Master SP160
Наверх