График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master TOPFLEX, система для складных систем с терморазрывом

Master TOPFLEX, система для складных систем с терморазрывом
   Master Italy пополняет свой ассортимент аксессуаров для складных систем TOPFLEX, полной линейкой, специально разработанной для складных систем из крупногабаритных алюминиевых профилей, которые обладают высокими тепловыми характеристиками.

   Компания уже несколько лет работает на рынке с LIGHTFLEX, комплексную систему, которую можно устанавливать на холодные профили.

   В 2021 году Master дополняет свою линию фальцевания TOPFLEX — линейкой, разработанной с учетом веса системы и обеспечения герметичности профилей с терморазрывом. Ролики и петли системы TOPFLEX подходят для создания фурнитуры для дверей и окон с нагрузкой до 120 кг на створку/створку, с размерами до 3,50 м в высоту и конфигурацией до 8 створок/створок шириной 1,20 м.

   Как и аксессуары LIGHTFLEX, серия аксессуаров TOPFLEX очень универсальна, что позволяет создавать системы с стандартным, утопленным или низким порогом.

   TOPFLEX и LIGHTFLEX составляют полную систему Master, которая удовлетворяет любые требования, связанные с использованием, включая решения для холода и освещения, как складные, так и раздвижные, со стеклом или полосами, в версии LIGHTFLEX, а также решения для негабаритных профилей с терморазрывом, обеспечивающие максимальный комфорт и производительность, в версии TOPFLEX.

   Характеристики безопасности системы были тщательно продуманы, поскольку как LIGHTFLEX, так и TOPFLEX подходят для установки запирающих систем с замком на каждой створке/створке.

Все аксессуары доступны в оксидированной или окрашенной отделке.
Теги: Master TOPFLEX
Наверх