График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master WEEN HIDE 180, скрытые петли 180° и нагрузкой до 170 кг

Master WEEN HIDE 180, скрытые петли 180° и нагрузкой до 170 кг
   Спустя 4 года с момента дебюта линейки WEEN T&T, Master запускает WEEN HIDE 180, эволюцию WEEN в скрытой версии. WEEN HIDE 180 обогащает семейство WEEN инновационной группой скрытых петель с открыванием на 180°, применимых для створчатых, ригельных и поворотно-откидных систем.
   Новые петли рассчитаны на вес до 130 кг с углом открывания 180° и до 170 кг при открытии на 90° в створчатой ​​и поворотно-откидной конфигурации, а в варианте с фрамугой максимальная нагрузка составляет 130 кг. Кроме того, WEEN HIDE 180, в соответствии с развитием скрытой автоматизации Master, может быть установлен в сочетании с WiCloud (первый невидимый актуатор для окон), что позволяет повысить ценность проектов архитектурного дизайна, где все элементы скрыты и механизм полностью автоматический.
   «Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов, латуни, стали горячей штамповки, нержавеющей стали и замака», - сказал г-н Лоренцо Лафронса, технический директор MasterLab. «Для обеспечения быстрого и легкого монтажа верхняя петля с кронштейном состоит из двух независимых элементов, один на раме, другой на створке, и для завершения сборки необходимо просто зафиксировать створку и раму, защелкнув специальный штифт.
   Кроме того, инновационная система крепления нижней петли на двери снижает нагрузку на сам рычаг петли, который можно монтировать как на стройке, так и в мастерской как обычный поворотно-откидной механизм». WEEN HIDE 180 — это универсальный продукт, предлагающий множество возможностей регулировки: нижняя петля с углом открытия 180° позволяет осуществлять трехмерную регулировку (давление +/- 1; высота +1,5 / -1; +2 / боковая часть -1,5). Верхняя петля с рычагом допускает 2 независимых регулировки: боковая +/- 2 и прижимная +/- 1. Все точки запирания и подвижные элементы, как и во всей программе WEEN, регулируются по давлению (+/- 2,5). «В контексте дизайнерских продуктов с высокими эксплуатационными характеристиками», — рассказал нам Гаэтано Контенто, менеджер по маркетингу, — «WEEN HIDE 180 — это уникальное решение, которое может удовлетворить все требования рынка, от эстетики до веса двери, а также дает возможность использования с системами домашней автоматизации, которые все больше будут характеризовать будущие дома»
Теги: Master WEEN HIDE
Наверх