График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Новая противопожарная завеса Fire PROtec² - E120 EW30 C2

Новая противопожарная завеса Fire PROtec² - E120 EW30 C2
   Предлагая нашу противопожарную завесу Fire PROtec более десяти лет, мы выпускаем новую противопожарную завесу.

   Fire PROtec² Он так же универсален, как и сертифицированные характеристики дымо- и противопожарной защиты.

   "Соответствует новым европейским стандартам EN 16034 и одновременно удовлетворяют растущие потребности рынка, используя наш опыт. Я думаю, что результат впечатляет! "
Мартин Вебер, генеральный директор SIMON PROtec
Fire PROtecFire PROtec

   Мы включили в новый FSV2 (название проекта) опыт разработки нашей продукции, а также производство. Таким образом, можно было расширить производство серийных и проектных деталей. По сравнению со своим предшественником новая система с самого начала соответствует требованиям стандарта EN 16,034-й. На данный момент он может быть помечен сертификат соответствия CE в прямой и расширенной области применения. В то же время, это доказательство использования для интеграции системы.

В настоящее время Fire PROtec² будет предлагаться в двух версиях:

   - Fire PROtec² E120-C2 для предотвращения срабатывания вспышки более 120 минут. (Настенный и Показать монтаж)
   - Fire PROtec² EW30-C2 с ограниченным тепловым излучением в течение 30 минут. (Только настенный монтаж на противопожарной стороне)
Fire PROtec² E120-C2
   При разработке Fire PROtec² особое внимание уделялось сохранению небольших размеров напорных ящиков (150x182 мм с размером занавеса 3 x 3 м и 180x212 для 6 x 4,9 м) и высокого качества. Завеса будет поставляться в виде конструктивного комплекта и легко монтируется и устанавливается. Особенно «защелкивающийся» механизм облегчает установку сборного роликового узла. Что касается блоков управления, SIMON PROtec предлагает две возможности (с и без аварийного питания) аварийно открытого с утвержденной блокировкой панели.

   У вас есть текущий проект и вы хотите реализовать его с помощью текстильной противопожарной защиты? SIMON PROtec будет рада поддержать вас с самого начала до установки. Мы с нетерпением ждем вашего ответа.
Теги: simon
Наверх