График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Представляем вам новое решение KARMA, линии дизайнерских ручек Master

Представляем вам новое решение KARMA, линии дизайнерских ручек Master
   KARMA — это полная линейка дизайнерских ручек, кремонных задвижек и подъемных ручек группы Master, созданная для удовлетворения потребностей всех дизайнерских проектов, в которых используются различные типы проемов, которые должны гармонично сочетаться в здании с одинаковыми стилистическими линиями.

   В первой половине 2023 года компания Master дополнила и без того богатый ассортимент решений KARMA, представив кремоновый засов для открывания жалюзи, низкопрофильную ручку и версии двусторонней ручки с низкопрофильной ручкой.
  
   Кремонные болты для открытия жалюзи оснащены вилочной системой, предназначенной для перемещения планок солнцезащитных систем. Этот аксессуар, идеально подходящий для ставен, оснащен механизмом Click & Turn для мгновенного поворота ручки и, как и все кремонные болты этой линии, характеризуется системой быстрого крепления с использованием резьбовых расширительных вставок и саморезов. 

   С другой стороны, низкопрофильный молоток, идеально подходящий для двустворчатых открываний и применения ставен, изготавливается с 3 различными выступами для адаптации к самым популярным системам на рынке, как холодной, так и термической резки.

   Ассортимент KARMA дополняется двусторонней низкопрофильной ручкой, которая доступна как в версии с двусторонней низкопрофильной ручкой, так и в версии, комбинированной со стандартной ручкой KARMA. Минимальные габариты ручки (высота 35 мм) позволяют применять ее во всех тех случаях, когда пространство для маневра очень ограничено, особенно при наружном открывании.

   Сегодня, благодаря наличию этих новых вариантов, современный и элегантный дизайн программы KARMA может действительно удовлетворить все эстетические требования и типы открывания здания.

   Таким образом, KARMA становится по сути одной из наиболее полных линий ручек на рынке, как с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения доступных вариантов отделки.
Теги: KARMA
Наверх